Регистрация: 25.07.12
феврале 2017
23.02.17 - 25.02.17

Вполне...

...удовлетворён отелем - особенно местоположением - до всех необходимых мест при пребывании в Риге - шаговая доступность: от ж.д вокзала 10 минут не спеша с вещами,до павильонов рынка - через сквозной проход ТЦ - столько же,в старом городе ближайшая значимая достопримечательность - через минуту - две!...да и до новой Риги - ЕЁ ГЛАВНОЙ улицы рукой подать.Местоположение - "5".Номер - семейный на мансардном этаже, где просторные номера -28 кв.м. и вид на черепичные крыши рядом стоящего здания - офис какой то -наблюдали за работающими там людьми.В номере всё есть - что необходимо,правда диван - канапе...чуть маловат для взрослого человека.Столик взяли из коридора - поскольку круглого сервировочного было недостаточно!Неприятный момент при заселении - на двуспальной постели обнаружили волосы - причём с разных мест произрастания)))...обратились на ресепшн...и предложили админу убедится в этом...что было сделано неохотно...((...плюс непонятные инсинуации о якобы имеющихся у нас "тайных смыслах" этой просьбы - ...бельё заменили и сделали повторный клининг-рум.По просьбе давали посуду в номер - без проблем!Приятно,что даже холодильничек нашли...хотя его в оборудовании не указывали(я правда этого не помню точно)...но наша просьба была учтена!Завтраки хорошие,разнообразные и по европейски - выдержанные, но всё свежее,вкусное...голодных не видел...да и сами были сыты - очень хорошо! Отель уютненький отель - с хорошим сервисом.

местоположение номерной вариантивизм питание желание персонала помочь лифт выше заявленной "трёшки"
не единая приветливость персонала
Добавлено 10.03.17 21:07 (1 453 символов в тексте)

02:12 14.04.24

волосы... вот как...