Регистрация: 11.03.17
феврале 2017
28.02.17 - 10.03.17

4.2

Хороший отель для тихого отдыха

Отдыхали в начале марта, отель выбирали не очень тщательно, но остались довольны. Территория большая, это важно, поскольку за территорией отеля делать вообще нечего. Номера просторные, у нас был номер "Кабана", единственный недостаток - неудобно проветривать из-за конструкции окна. Сушили купальники на лужайке перед номером (у каждого номера там свой столик со стульями). Полотенца пляжные в отеле выдают. Кондиционер в номере работает. Убирают не особенно тщательно, в ванной очень влажно и собирается вода.

Три бассейна, один из них совсем маленький, вода довольно холодная, даже холоднее, чем в море. Но чисто. Лежаков, зонтиков хватает.

Питание вкусное (для эмиратов, по сравнению с турцией - не так уж и здорово), но однообразное, 10 дней ничего по большому счету не менялось. Фруктов нет, иногда бананы и яблоки. Острой еда не показалась. Напитки хорошие, у нас было все включено, при этом качество напитков хорошее, не разбавляют, не жалеют алкоголя. В баре у бассейна весь день пицца, бургеры, сендвичи - нормального качества.

Персонал вполне любезный, говорят по-английски. Сперва нам дали очень шумный номер, близко к кальянной (номер 415), но поменяли без проблем по первой просьбе.

Пляж чистый, вода чистая, много крабиков, рыбок, медузы были только в первый день, когда было прохладно. Минус - очень мелко, до буйков можно спокойно встать, а первое время вообще идешь и воды только по колено. Зато прогревается быстро.

Очень понравилась команда аниматоров, без них отдых был бы скучноватым: а так играли в волейбол, дартс, настольный теннис, другие игры. Аниматоры общительные, дружелюбные: София и Итка. Вечерняя программа не особо интересная, просто играет музыка с 21 до 23 часов. Хотелось бы каких-то мероприятий, как на других курортах: приезжают танцоры или какие-то другие представления, или какая-то активность организуется, но, наверное у отеля все впереди. Как мы поняли, анимация в отеле только развивается.

Из отеля можно дойти или доехать до ближайшего торгового центра, где есть аптека, супермаркет, банки и несколько магазинов одежды. Больше вечером заняться нечем. Экскурсии брали от туроператора (Корал), немного бестолково организованные, но хотя бы посмотрели Дубай. Нас туроператор не предупредил о туристическом налоге, хорошо, что с собой были деньги сразу. На двоих вышло около 40-50 долларов на 10 дней.

В номерах нет привычных нам розеток, приходится просить адаптер на ресепшн, но они не всегда есть. Есть розетка нормальная только в ванной на фене.

территория аниматоры бары персонал
мелкое море отсутствие вечерних мероприятий пустыня вокруг
Добавлено 11.03.17 15:18 (2 517 символов в тексте)

10:25 13.03.17

Добрый день Анна! Хотелось бы спросить побольше о питании, т.к едем с ребеночком. На завтрак дают каши, йогурты,горячее молоко?На обед есть ли супы и что нибудь диетическое, например овощи на пару? Как обстоят дела с мясом?И не слишком ли все острое?Спасибо заранее!

10:51 13.03.17

Людмила, молоко горячее и холодное было. Йогурт только белый, я не пробовала. Овсянка была по утрам, я тоже не пробовала. Суп всегда и на обед и на ужин, но каждый раз без выбора, я видела тыквенный и куриный суп- пюре, вероятно что-то еще было, но я не смотрела. Овощи на пару были всегда, там обычно микс такой - брокколи, цветная капуста, морковка. Мясо мне острым не показалось совсем. Но в основном все с подливкой,ребенку может и не понравиться.

11:33 13.03.17

Спасибо большое!А до торгового центра вы ходили пешком?

12:15 13.03.17

Нет, на такси. Туда 15 дирхам обратно 8. Пешком , кажется, далековато, и променада никакого нет, идти вдоль дороги не очень приятно.

21:08 22.03.17

Анна, здравствуйте, подскажите есть ли в номере чайник. Стоит ли сьездить в Дубай Молл? Мы с ребенком 3 года, есть ли детская анимация? Ну и вообще, может есть какой совет, что с собой обязательно стоит взять?

Все отзывы Анна (1)