Регистрация: 19.06.14

Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
марте 2017
01.03.17 - 10.03.17

2.7

Соответствует стоимости

Дешёвый отель, поселили на первый этаж с видом на соседний отель холидей инн, кровати раздельные . Мы не стали заморачиваться с переселением, жили в том, который достался . Санузел был просторный , душевая лейка удобная, в номере большой балкон два стула и столик на балконе . Если приходить на завтрак в 9:30, то есть места и достаточно еды , полные "тазики" с арбузами и ананасами , потому что к этому времени все "одичавшие" русские туристы уже уходят ))))) для молодежи отель скучный , ездили в дадунхай в бары и клубы , гуляли в Санья . Обедали в Лене , там относительно вкусно по сравнению с другими ближайшими и огромные порции. Деток лучше всего кормить там, по моему мнению . Хотя данный отель вообще не рекомендую для отдыха с детьми . На пляже ровно 10 шезлонгов с зонтиками . Занимают рано утром туристы постарше ( много бабушек в отеле)) но они обычно к 11-12 утра уже уходят с моря. Бассейн отличный , у бассейна достаточно шезлонгов с зонтиками , ни разу за весь отпуск не было проблем , всегда находились свободные места . Тёплые ванны искусственные с содовой мутной водой, рыбки- не стоят того чтобы тратить деньги ( по отзывам других туристов, сами не пробовали) мелкие бассейны капитально чистят и меняют воду каждое утро . Большой бассейн чистят и хлорируют каждый день , капитально чистят раз в неделю ( за наш отпуск 10 дней один раз с утра видели как чистят все борта и промывают) гиды ТЕЗ ТУР молодцы ))) всегда помогали по всем вопросам , давали полезные советы. Экскурсию у них брали только одну - поездка на яхте с ужином . Остались в восторге, т.к плавали в приятной компании русских , никаких шумных китайцев и шикарный шведский стол в красивом ресторане на пирсе . По остальным интересным нам местам и паркам съездили сами на автобусе или такси , с помощью офф-Лайн карты. Остановка рядом с отелем , удобно . Фрукты на завтраке безвкусные , брали ананасы, кокосы и маленькие манго у торговок на пляже , у них можно выбрать самые сочные, действительно вкусные ( кокос 10, полкило манго 10, два крупных ананаса 15 ). Никакой живности , клопов и ящериц в номере не было ( несмотря на первый этаж) . Крысы выходят после 23:00 на поиски еды , остатки которой оставляют сами туристы на уличном баре возле бассейна. Территории отелей в бухте САНЬЯ все красивые ухоженные с большими бассейнами , можно зайти погулять , покупаться , сделать фото. Пляж - чистый , большая береговая линия, народа не много по сравнению с пляжем дадунхай. Из плюсов отеля - бассейн и территория , из минусов - отдаленность от центра САНЬЯ и завтраки не вкусные.

пляж бассейн территория
завтраки отдаленность
Добавлено 12.03.17 10:45 (2 582 символов в тексте)