Регистрация: 11.12.11

феврале 2017
16.02.17 - 23.02.17

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле в феврале 2017 года! все очень понравилось, кормили очень вкусно, меню разнообразное, на любой вкус. Есть диетические блюда.Очень много видов выпечки. Номера хорошие, вид на море и парк.Убираются ежедневно, единственный минус: шампунь и мыло дают один раз при заселении. Поэтому нужно либо брать с собой, либо там на месте уже покупать. Очень удобное месторасположение! Рядом парк, океанариум, дельфинарий. До моря 5 минут. В 5 минутах ходьбы остановка с которой можно доехать до Сочи, Красной Поляны, Сочи Парка, аэропорта. Большим плюсом является наличие собственного лечебного центра. Мы отдыхали по тарифу "Смарт" и у нас были включены некоторые процедуры: массаж, ванны, другие физпроцедуры. Также тут возят бесплатно на мацестинские ванны. На остальные процедуры цены очень демократичные. Один раз ездили кататься на лыжах, от отеля есть трансфер до Горки город. Но мы добирались сами до горок Газпром. Около отеля есть прокат горнолыжного инвентаря, цены в два раза дешевле, чем на самих горках. Еще в отеле есть тренажерный зал, где есть все для тренировки. По вечерам проходят мероприятия, но мы на них не ходили. Вообщем очень даже хороший отель и отдых в нем за небольшие на мой взгляд деньги.

расположение питание процедуры трансфер до мацесты
Добавлено 12.03.17 11:14 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)