Регистрация: 02.05.12
Читательский охват: 19247
мае 2016
10.05.16 - 19.05.16

Наш отдых в Аспендосе

Здравствуйте,дорогие туристы! Не хотела писать отзыв,так как узнала от администрации,что они не читают отзывы на этом сайте,а значит не станут что-то менять,так как просто не узнают об этом)). Но передумала,решив написать отзыв для тех,кто едет в этом году,и кому интересно,что было в прошлый сезон.Отель был в мае заполнен не весь,отдыхающие немцы,1 семья из Белоруссии,3 из Украины,включая нас.Из России была только одна семья,прилетевшая регулярным рейсом с бронировкой непосредственно через отель.Работал только семейный корпус.Мы брали стандарт,а получили фемели,прямо у воды,без доплат. Жили на первом этаже,и ходили утром на море через балконную дверь. Очень удобно)).Анимации почти не было,шеф проводил по нашей просьбе аквааеробику и гимнастику,а вечером небольшие игры для взрослых.И тем не менее,нам очень понравились эти легкие вечерние развлечения-без пошлости,очень камерно,по-домашнему,на русском и немецком.Вообще отель произвел очень домашнее впечатление. Все отдыхающие друг с другом здороваются,утром говорят "Морген".Главный менеджер всех знает в лицо,следит за тем,чтобы у тебя все было во время еды..Отдельно сваренный турецкий кофе с пироженками вообще выше всяких похвал!Еда в мае была на высоте.Очень разнообразно,и море различных фруктов,включая арбузы и клубнику. Побережье было практически пустым,работала рядом Азура,Ялихан,и вдалеке сиял огнями Сентидо. Остальные отели даже не открылись. Вечером гуляли вдоль побережья-жутковато...Детской анимации не было. Обьясняли тем,что ждут,когда станет побольше людей.Порадовало то,что несмотря на сложную ситуацию,отель все-таки открылся,и мы не заметили никакой экономии на постояльцах(как в других отелях,которые вынуждены были открыться,но экономили на всем,включая питание). В этом году,думаю,в мае уже будет сезон. Желаю процветания этому чудесному,домашнему отелю,в который люди едут именно из-за этой удивительной атмосферы отдыха и покоя! А еще прекрасного пляжа и моря. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 12.03.17 11:34 (1 980 символов в тексте)

11:26 14.03.17

Маша добрый день!Скажите какое море в мае?Хочу поехать с 6-им ребенком,планируем отдых с 13 мая.Боюсь что не удастся искупаться,что море будет холодное.

23:55 15.03.17

Здравствуйте! В мае уже можно купаться. Мы часто ездим в мае,и после 10 вода уже прогревается достаточно,чтобы наши дети купались. А здесь,в бухте вообще хорошо-вода быстрее прогревается,заход мелкий песок-для деток,и почти нет волн.

12:29 18.03.17

Спасибо большое за отзыв, мы тоже туда едем с мужем 15 мая на две недели. Очень нравится этот отель!

13:31 19.03.17

Хорошего отдыха, Аспендосу привет!

13:34 19.03.17

Спасибо, привет передадим!

15:04 19.03.17

Наталья.добрый день!Вы не первый раз едете в этот отель?Что можете сказать о пляже?Не мелко?

15:09 19.03.17

Добрый день, до глубины нужно пройти,но нас все устраивало. Вот в Тунисе до глубины идти прилично. Пляж там шикарный, большой много лежаков и не близко друг к другу.

16:43 19.03.17

Наталья,а что можете сказать о чистоте в номерах ,ресторане и в отеле в целом?

16:53 19.03.17

До того, как его выкупил ялихан отель был отличным, правда номера старенькие, остальное все на уровне 4 Х звездочного отеля, если не лучше. При анимацию не помню.

21:14 19.03.17

Спасибо вам!И хорошего отдыха!

21:37 19.03.17

Спасибо!

11:53 28.03.17

Подскажите, кто знает, когда последний раз делался в номерах ремонт? Действительно все старенькое?

11:55 28.03.17

Маша, а Вы не знаете как там стандартные номера? Очень старые? И если вид из номера не на море, то остальные номера куда имеют вид - на дорогу?

14:06 28.03.17

Надежда, абсолютно все номера с видом на море! исключение первый этаж, там тоже направление на море, но из-за низкоо расположения моря не видно. мы с дочкой были в отеле дважды. В этом году летим туда вновь. Номера, да, старенькие, но чисто, все есть. Ремонт, вроде, должен был быть в 2016, но списывалась с отелем - ответили, что не было ремонта.

19:25 28.03.17

Татьяна, а когда Вы с дочкой едите? Мы (я с дочкой и подруга с ребенком) собираемся с 19 июля. Как не попасть на первый этаж?

10:34 29.03.17

Мы с Вами не пересечемся) Не попасть на первый этаж сложно, номера на первом этаже нужно заполнять и часто в них селят именно новеньких на первый день...но без споров и доплат легко меняют, не переживайте!

16:07 30.03.17

Если будет время-выложу фото,они в телефоне. Номера пригодны для жилья.Мебель не новая,но все работает,не разваливается,телевизор плазма. Поверьте,в номерах вполне можно жить. Вид на море почти везде. А первый этаж нам очень понравился-наш корпус был расположен очень близко к морю,и мы по ночам слышали его шум.Через балконную дверь в купальнике утром прямо в море...Единственный минус- если ближе к морю окна,значит к дороге дверь. А под ней небольшая щель,и слышно дорогу.Мы закрывали эту щель полотенцем и слушали только море...

22:36 25.04.17

давно была в этом отеле, в2010 нас разместили в корпусе ,где двери выходили на террасу открытую ,на дорогу,были щели под дверями. Шум машин очень был слышен. Были довольно тесные душевые кабинки.Полному человеку можно и не влезть в неё. Может их поменяли ,но сомневаюсь... Отель в целом понравился из-за песчаного пляжа,хорошей кухни. Анимация была на немецком в основном,но была одна девушка прибалтка,говорила на русском. Средняя анимация,общепринятая. Ходили на зажигательную зарядку у моря в отель Руби. С удовольствием бы посетила Аспендосэтот ещё раз в мае, но для меня важна активная анимация, Не уверена,что она будет в мае. В 2010 тепло и солнце появились 20 мая,19 мая был жуткий ливень,в день приезда,в России в это время была удушливая мучительная жара.Те кто приезжал с 12-го,отдыхали под дождями. Мы им сочувствовали. Погода год на год не приходится.

11:47 30.04.17

Подскажите , вай фай есть в отеле ?

06:41 04.05.17

Есть, в лобби вообще замечательно ловил, мы даже мультики смиотрели с дочкой. По скайпу прям от моря получилось пару раз позвонить родителям и показать красоту пляжной линии)) в номере тоже был инет, но с перебоями.

13:24 06.05.17

Спасибо ! Вы когда едете ?

15:20 06.05.17

Дважды даже в этом году планирую его посетить! Отметила себе в разделе "собираюсь в отель" и ответила Вам в лс)

18:32 08.05.17

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что из себя представляет стандартный номер 2+2, и где эти номера располагаются в Аспендосе?

22:09 22.05.17

Здравствуйте! С таким размещением Вам лучше взять фемели-они просторнее,хотя тоже однокомнатные. Для них отдельный корпус,ближе к морю. Если такой возможности нет-попробуйте стандарт,если забронируют. Это корпус буквой "П" вокруг бассейна

05:08 23.05.17

Спасибо за ответ! Я уже забронировала стандарт, просто нет информации, что это за номер.

10:37 23.05.17

да уж...печально, слышал не раз что отель купили турки, но не верил что на столько все изменится.....
были в этом отеле 4 раза в 2 тысячных, возвращались не спроста....супер пляж, супер анимация, отличное питание, 80% немцев(это лучше чем одни русские в 5 раз!), поселок через дорогу........
а сейчас нет анимации??? это как?) в принципе родители которые были с нами там не раз, в июне туда едут на недельку, посмотрим что там и как)

08:04 25.05.17

Расскажите, пожалуйста, про минидиско.
Оно проводится на улице или в помещении?
Как долго идет?

09:39 26.05.17

На улице, 30 минут.

23:22 05.06.17

Здравствуйте! Анимации практически не было из-за того,что отель был заполнен на половину. Прошлый сезон был для Турции тяжелым. Думаю,в этом году все иначе

23:25 05.06.17

В прошлом году было на улице, детей в отеле практически не было,но минидиско проводили даже если на анимацию приходил один ребенок))

Все отзывы Masha (17)