АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 48
Читательский охват: 15153
Фото: 41
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
25.02.17 - 04.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

В Египте отдыхали первый раз, ехали с некоторой настороженностью но и ...с интересом. Отель выбирали практически за полгода...Из списка предложенных 5-к глаз упал сразу на DANU BEACH! Вообще-то, являемся фанатами хорошего комфортного отдыха в Турции, ничего "шикарного" не ожидали, но оказавшись в DANE , были приятно удивлены... Заселение прошло быстро, жили в стандарте в номере 6311. Номер , конечно, "старовастенький", но все необходимое было! Тем более, приходили туда только ночевать. Обслуживание и сервис на высоком уровне! Не согласна с теми, кто писал, что часто игнорируют русско-говорящих, персонал очень дружелюбный и отзывчивый!

Красивая и ухоженная территория, два бассейна с подогревом, удобный пляж на море. Начитавшись отзывов и насмотревшись фото, думала, что до моря далеко, раз регулярно ходит лодочка...На самом деле, одинаково приятно прогуляться пешком или доплыть на моторке...Понравились рестораны, разнообразное меню, быстрое и качественное обслуживание! Да, нет какой-то изысканности ( я имею ввиду посуду, сервировку, дизайн), но все вкусно и добротно!

Конечно, процентов на 80 туристы из Германии, но это даже порадовало! Спокойно, размеренно можно было отдыхать, если хотелось тишины, если же хотелось повеселиться, всегда можно было найти где! Живая музыка по вечерам объединяла всех!

Единственное неудобство-WF! Каждый день вбиваешь новый пароль...хотя, должен был бы работать в течение суток, но только выходишь за пределы лобби, все данные теряются, и все приходится делать заново...

В итоге- решили , что обязательно вернемся! Отель рекомендуем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.03.17 13:46 (1 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 16.03.17

Таки пароль каждый день новый не нужен, одного хватает. Но вводить приходится по нескольку раз в день, это да. Дико неудобная система.

22:39 16.03.17

Жаль, что фотографий нет...

17:52 19.03.17

Да с паролями повсеместно такая байда. Только с Пхукета прилетел, тоже, как отключишься, так опять с паролем заходить. Мало того, зараза, броузер после российских сайтов не почистишь (историю и кеш) фиг зайдешь. Просто страница куда логин и пароль вбивать не открывается. Жутко бесило. И на смарте и на планшете. После яндекса (новости читал) сто пудово зачистку делал. Но пароль и логин постоянный. Что в номере что на лобби

21:37 25.05.17

ЕСТЬ ТУТ ПРИЛИВ И ОТЛИВ?

09:13 08.08.19

Добрый день! Уже из опыта...удобнее купить в аэропорту карту ORANGE за 10 $ и не мучиться с wf!;))) На неделю хватает!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация