Регистрация: 21.08.13
феврале 2017
27.02.17 - 06.03.17

Очень Хороший Отдых!!!

Постараюсь коротко и по-порядку)

Заселение. Приехали в отель рано утром, одели браслеты и отправили на завтрак, заселение с 14:00. Ждать не хотелось, заплатили 10$ и нас заселили. Что б много об этом не писать, номер был ооооочень грязным!!! Особо не сопротивляясь, согласились переселить но после 14:00)) и на том спасибо, мы переоделись, вещи оставили и пошли изучать территорию)

Территория. Она очень большая, хотя, однообразная. Одинаковые корпуса, дорожки и т.п... Но все чистенько, аккуратненько, очень цветущая, зеленая и приятная. На территории есть несколько бассейнов, скажем так, на любой вкус))

Пляж. О, это отдельная тема. Береговая линия очень длинная. По приезду, вышли к воде с одной стороны, смотрим... и это все?! Бар на пляже не работает, людей мало... Но позже разобрались) Есть еще выход к пляжу и там все довольно живенько. Бар на пляже работает, аж 2, люди есть) На пляже работают аниматоры, правда когда они уходят, то и люди убегают) Не хватает музыки на пляже, скучно становится. А так, довольно таки красиво и все удобно. Рифы хорошие, рыбок посмотреть можно, но конечно не так как на дайвинге))

Питание. Все очень вкусно!!! Каждый раз думаешь, надо взять поменьше, но так всего хочется, что не выходит) Есть перекус между обедом и ужином возле бассейна и есть ночной перекус) Выпивки более чем достаточно, никогда ничего не заканчивалось. Бар в лобби вообще работает круглосуточно, берешь все включено, а получаешь почти ультра) Лично мне, еда день на третий немного приелась, но подруга сказала что я просто вредная, НО все равно все было очень вкусно)

Развлечения. Аниматоры молодцы, стараются, развлекают. Если принимать хоть в чем-то участие, то скучно не будет. Но есть один ОГРОМНЫЙ минус (именно для нас он был), что вечером отель вымирает. В 22 заканчивается вечерние представление, аниматоры со всеми желающими уезжают на дискотеку в Шарм, а тем кто остается, либо сидеть в лобби, либо идти спать(( Дискотека типа есть, с 23:30 до 01:00, но там вообще никого нет, а если и есть, то арабы( Как-то не пытаются завлечь туда людей и сделать так, что б не только дни, а и ночи были веселыми.

Отдельно отмечу, уборка номера была не на высшем уровне(( В первый день как на полочке я нарисовала смайлик на пыли, так до последнего дня он и был)) В первый день забыли оставить чаевые, решили, так убрал потому как не заплатили, но нет, потом оставили деньги и все было так же)

!На заметку! Ели хотите что б вам поменяли полотенца, бросайте их на пол)

В общем и целом, все очень понравилось! Если и буду лететь в Египет, то только в этот отель!!!

территория

вид на пляж с другой стороны

Большой бассейн

Номер

вид на пляж и маленький бассейн

большая территория хороший пляж вкусная еда всегда работающий бар)
нет ночных развлечений на территории
Добавлено 13.03.17 16:33 (2 597 символов в тексте)

17:30 21.03.17

Дорогая Евгения, благодарим вас за выбор отеля и время, потраченное на ваш замечательный, подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за негативные моменты вашего отдыха, они были рассмотрены руководством отеля и были приняты необходимые меры для улучшения сервиса. Вся команда отеля с нетерпением ждет новой встречи с вами в статусе ВИП гостей. Желаем вам всего самого наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении, Dreams Beach Resort.

20:50 14.04.17

Отдыхала в апреле 2017 с мужем. Полностью согласна с автором этого отзыва. Лучше не расскажешь...

Все отзывы Евгения (4)