Регистрация: 13.03.17
феврале 2017
28.02.17 - 10.03.17

Доброжелательный отель

Приехали рано, оставили веши и на море. Вернулись в 12 час, заселили в 15 час.За три часа постоянно извинялись за то что номера не готовы, дали бесплатный талон на коктейль в ресторан отеля.Посмотрев на нас , уставших с дороги и волей провидения мы получили наконец номер ... с прямым видом на МОРЕ!. Менеджеры радовались больше нас, когда увидели нашу реакцию на номер.В номере ИДЕАЛЬНО чисто было все десять дней. Во многом благодаря улыбчивой и трудолюбивой горничной по имени VAN, которую с супругой мы называли намба ван.Идеальная чистота номера и нас заставляла - не сорить. Отходы от многочисленных фруктов поедаемых нами на большом балконе мы предусмотрительно сами выносили в мусорные баки по дороге на пляж. Никакой " живности" включая комаров в номере не было. После полудня зачастую ходили к бассейну отдыхать от зноя и всегда находили свбодные лежаки, хотя их не так и мого , но никто не занимал их заранее.На завтрак ходили в 7 утра, много свежих фруктов и фруктовый салат, также были вкусные пироженки и булочки, что редко для Тая.Улыбки персонала для Тайланда не редкость , но здесь чуствуется стиль доброжелательности и гостеприимства в каждом взгляде и улыбке персонала. Залог не давали- отдал карту банка и они сделали копию лицевой стороны, ничего не резервировали, видимо больше для нашей ответственности.В общем отель оставил самые приятные воспоминания, тем более что за год мы на пляже Карон побывали три раза и все в разных отелях..

Особо отмечу гидов Анекс Виталину и Юлю . Так интересно, познавательно с чуством любви к Тайланду и заботы о нас рассказали об особенностях пребывания в стране.В общем отдых удался. И еще, будте бдительны- в этом году солнце очень жесткое и мы видели много сильно подгоревших гостей..

бассейн

Вид с нашего балкона на закат

чисто уютно гостеприимно
не увидел
Добавлено 13.03.17 21:50 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)