Регистрация: 30.08.14
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Отдыхали в отеле конец сентября начало октября 2016г. Семьей...

Отдыхали в отеле конец сентября начало октября 2016г. Семьей с детьми 4г и 7лет. Рядом с отелем есть озеро и мы прекрасно по утрам с мужем, по очереди бегали. Восходы прекрасные. Утки, лошади пасутся.

До пляжа минут 7 неторопливо. Часов в 10-11 лежаков свободных уже нет совсем. Часто из-за этого отдыхающие друг с другом ругались, убирали полотенца и ложились. Мы приходили около 9 утра. Всегда находили места.

С едой всё норм, есть что поесть, но сладости разочаровали. Их много , но все однотипные и не вкусные.

Горки водные работали дольше чем положено.

Детям очень нравилось.

Спасибо за это.

В детском клубе тишина.

Сами не ходили туда, только разок на детскую площадку, но и не видели там особого движения. Дискотеки детские тоже без фанатизма. Нет зажигалки.

Сауна работала каждый день. Каждый день мы туда и ходили. Услуги свои не навязывали.

В номере убирались нормально.

В холле вечерами живая музыка. Очень красиво.

Отель понравился, но пляж не очень.

Детскую площадку можно сделать освещенной и перенести ближе к отелю. Пусть уже ею пользуются дети, а не простаивает она.

Наталия оценила сервисы

доброжелательный персонал ухоженная территория ежедневные блюда на гриле
плохой заход в море мало лежаков
Добавлено 13.03.17 22:52 (1 109 символов в тексте)

16:40 24.03.17

Добрый день.
СОбираемся тоже в этот отель.
В сауне вениками березовыми можно ли пользоваться.
И кстати сауна как у них. Финская?
Спасибо.

18:46 25.03.17

добрый день,подскажите-написано что сейф в номере платный-это правда? и сколько в сутки за сейф берут?

23:32 12.05.17

Здравствуйте. Про сейф не помню. Муж ответственный за это дело.

23:34 12.05.17

С вениками нельзя. В сауну ходили каждый вечер. Темпа была около 75*. Приходилось по долгу лежать чтобы погреться. Но нам нравилось всё равно. Получалось получить удовольствие. За то в парной жарило сильно. ))