Регистрация: 15.02.17

Отзыв об отеле The Leela Goa (отель был переименован 01.08.22)
феврале 2017
01.02.17 - 15.02.17

Достойный

Мой отзыв будет немного нетрадиционный,все вышеописанное про отель-все правда,встретили радушно,нацепили венок на шею из бархатцев(мы его тут же сняли и выбросили),но заселили не сразу,сказав,что отель полный,пришлось подождать пару часов,и впрямь было много людей с бейджиками-какой нибудь семинар проводился,потом отвезли в номер-тоже соответствует описанию,но много всяких ненужных прибамбасов-бутылки с водой стоят в деревянных стаканах,которые,в свою очередь,стоят на деревянных подносиках,в ванне бутылки с водой,запасная туалетная бумага,фен упакованы в тканевые мешочки,завязанные на узелок,фумигатор работает постоянно,выключали его,уборщики номера его включали,и все равно мужа кусали какие то насекомые,стоило ему посидеть в кресле,к концу сезона был весь искусан,сказали на ресепшн,дали какую то жидкость от укусов и предложили протравить кресло,мы отказались,тк это бы имело сильный запах,Несколько раз по балкону бегала обезьяна,она стащила в соседнем номере банку орехами,пыталась открыть ее на нашем балконе,дали ей бананчики,охрана увидела ее,пыталась поймать сеткой,но она удрала,не знаю,что с ней стало потом,В отеле почти каждый день проводятся мероприятия-свадьбы,какие то вечеринки,каждый раз новые декорации,среди индусов много очень богатых людей.Питание у нас было с ужином,завтрак замечательный,все соответствует предидущим описаниям,ужин тоже замечательный,все вкусно,индийская,китайская кухня,всего достаточно-мясо,рыба,морепродукты,десерты,но алкоголь в отеле нереально дорогой-бокал вина 650рупий 150мл,в супермаркете бутылка стоила столько же,пиво соответственно тоже дорогое, Вотеле есть спа салон,отельный сотрудник Тальяна усиленно навязывала всем русским постояльцам его услуги,дорогой ничего особенного,в посёлке Кавелоссим есть много клиник аюрведа массаж,пробовали-сначала вас принимает доктор,с умным видом смотрит язык,пульс и выписывает комплекс лекарств за 500долларов и массаж,массаж делают его ребята,мажут вонючим маслом,при этом пытаются залезть в интимные места ,кому то нравится,судя по обилию русской речи в соседних кабинках,нам было противно,не очень чисто и во всем чувствуется развод,все эти препараты продаются в России ничуть не дороже,Ездили на экскурсию на водопад,брали индивидуальную,не пожалели-народу много,жарко,смотреть сильно нечего,Море приятное,тёплое,не очень прозрачное,но классное,пляж чистый у отеля,дальше-не очень,много мусора,Резюме-отдых удался,отель хороший,но в цену заложено много того,без чего можно обойтись

Марина оценила сервисы

Добавлено 14.03.17 10:34 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)