Регистрация: 14.03.17
январе 2017
04.01.17 - 11.01.17

Достойный отель

Долго выбирали между Турцией, Египтом и ОАЭ. В первых двух странах отдыхали неоднократно, ОАЭ казалось чем то недосягаемым. Но, и здесь есть бюджетный отдых, как оказалось. Брали тур через турфирму. Прилетели ночью. Нас встрелили в аэропорту и отвезли в отель - Carlton Hotel (4 звезды). Поселили быстро. Номер комфортный, стандартный (такие есть по всему миру). Чисто, мебель хоть и не новая, но вся приличная. Туроператор не обманул и вид из окна был на пляж. Бассейн, корт, пешие прогулки, экскурсии - стандартный набор для отдыхающих. Удивлена была только факту наличия магазна шуб в отеле. Естественно, чисто из женского любопытства заглянула туда. Продавцы - русские. Наверное именно на нашего туриста и рассчитан. И первый опыт с меховой меккой шоппинга получился у меня отрицательный. Мне в глаза нагло врали про шубы высшего качества из Греции, предлагая фуфло с бирками, пришитыми как попало и кривыми дырявыми швами подклада. Позже, девочки-туристки, с которыми мы познакомились, подсказали магазины в Шардже, куда стоит ехать за мехом. Очень понравилось в Дубаях - из отеля есть бесплатные автобусы. Красиво. И совсем иной уровень жизни нежели в том же Египте.

питание сервис и обслуживание
нет
Добавлено 14.03.17 11:28 (1 172 символов в тексте)

15:47 16.03.17

здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный доступ в интернет? И есть ли балконы в номерах?

Все отзывы Зина (1)