Регистрация: 15.03.14
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Нормально!

Ездили в конце января2017 на неделю , я и ребёнок 4 года, от аэропорта до отеля реально 5 мин!))) в первую ночь я конечно была в шоке, в номере холодно, всю ночь хлопали дверями, слышно было как летают самолеты и тд., вообщем оказалось это все решаемо!)))) попросила на ресепшн выдать одеяла тут даже принесли, Уондер потом помогли настроить на тепло, а про слышимость, у самолетам быстро по выкаешь, а дверьми больше ни кто не хлопал(был большой выезд, вот и хлопали)!!

Урааааа!!! В номере было чистенько все работало, 2 российских канала, в номере был вифи, что очень выручало с ребёнком, мультики на планшете это спасение!!! Вообщем ехала я чтобы просто подышать морским воздухом и погулять ! Завтраки были однообразными, но я об этом знала и не ждала ни чего большего! А вообще мы питались в кафе, ходили гулять в центр каждый день, там кафе на любой вкус и кошелёк, единственное у меня была проблема с питанием ребёнка, отсутствие супов, блинчиков, и вообще нормального детского меню(((( они не делают блинчиков, пельмешек, и тд, супы все пакетные.., 3-5€ Насекундочку, я так и не поняла почему нет супов((( в магазинах все есть, что и у нас !!! Цены нормальные, вино хорошего качества и дешевое, пиво вкусное, сыры и оливки все вкусности дёшево, очень вкусное мясо в ресторанах, а вот рыба и морепродукты меня не порадовали, в Тае вкуснее!)))) гуляли целыми днями, берите машину, аренда не дорого, го я забыла права((( к отелю претензий нет, спали только и вечером смотрели телек!))) а кстати мне просто так дали вид на море!))) очень приятно, но у них вроде из всех номеров хороший вид!)

Около отеля

месторасположение месторосположение
впринципе не нашла шумновато в номерах
Добавлено 14.03.17 15:42 (1 596 символов в тексте)

17:12 14.03.17

Нормально

11:48 14.04.17

Добрый день. Бассейна и горок я так понимаю нет. И для детей ничего. А питание трехразовое лучше не брать? Сыну 10 лет. Спасибо.

13:28 14.04.17

Бассейн есть, на крыше отеля, с очень красивым видом, но думаю летом там очень жарко ! Горок нет! Это обычный городской отель, покушать , переночевать! Анимации нет. Мы были не в сезон, приехали просто ради морского воздуха, у меня проблема с едой у сына, (плохо кушает) по этому я и брала толькощавтраки, к тому же я не люблю быть привязана к отелю, мы уходили гулять часов в 11 после завтрака и приходили часов в 5 вечера, но опять же это не сезон, а вечером летом я думаю в отеле делать не чего, если только покушать и гулять, на самом деле покушать в кафе в среднем 5-7 € на человекабез напитков, я кушала на завтраке часов в 10:30, обедала в кафе часа в 3, и потом по дороге с отель заходила в магазин и брала сыр, фрукты овощи и тд и ужинала уже в отеле! Около отеля есть небольшой фаст фуд, шаурма 3€ очень вкусная, можно ей поужинать! Вообщем смотрите по разнице в цене тура, у нас отличался в 2 раза с питанием. Летом я думаю должны быть какие то водные развлечения на пляже, но с детьми я думаю специально ни кто не занимается! Моему было скучновато, так как не было детей в отеле(

Все отзывы Ольга (12)