Регистрация: 14.03.17
марте 2017
01.03.17 - 11.03.17

3.8

13,03,20170год

Отдыхали в ТИА с 1 по 11 марта 2017 года.Вначале нас заселили в корпус 83, где целую ночь мешала спать работающая рядом прачечная. С утра 2 марта после обращения на ресепшн , переселили в корпус 85 без доплаты с гораздо лучшими условиями (плазменный телевизор , лучший вид с балкона. ванная более удобная, не шумел в ванной комнате вентилятор). Уборка номера производилась каждый день. Территория отеля огромная, ухоженная, много цветов, большие красивые басейны. Огромный плюс отеля - свой аквапарк! Пляж песчаный , ход в море плавный, тапочками не пользовались. Есть кораллы с красивыми рыбками на небольшой глубине в стороне ближе к правому пирсу. Анимация понравилась, ребята ( Ирина, Саша, Маша, Костя) очень старались. Мы играли в волейбол два раза в день, дарс , аквааэробика , зарядка , уроки танца и т,д, Вечером силам аниматоров или приглашенных артистов организовывалась развлекательная программа.

Отдельно хочется поблагодарить за оказанное внимание и помощь гест релейшин Тамару, которая рассказала об отеле ,помогла жене при обращении за медицинской помощью, мне помогла с переводом меддокументов для прохожденияв осмотра без рамки аэропорту. Очень обаятельная и улыбчивая девушка, общение с ней оставило приятные эмоции.

Минусы отеля. Слабый wi- fi. У жены телефон Lenovo интернет почти не ловил. Я в аэропорту купил за 5 долларов местную симкарту для пользования только интернетом и не пожалел, ее хватило на весь отдых и интернет ловил везде.

Питание- мало фруктов, утром основной едой была яичница (омлет). сосиски , сыр не понравились, не вкусные. Рыба все десять дней была одинаковая. супы невкусные.Выпечка, овощи понравились, С 14 до 16 в кафе на пляже можно было поесть картошку фри, гамбургер, хотдог, различное мороженое.

В целом отель оправдал наши ожидания.

огромная территория теплый бассейн аквапарк пляж
питание слабый интернет
Добавлено 14.03.17 20:49 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы игорь (1)