АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 453
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2017
03.03.17 - 13.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наш десятый отдых в Египте !

Всем доброго времени суток...прежде чем рассказать об отеле хотела вам сказать ,что каждый год мы посещаем Египет уже десят лет и все время это разные отели. В этот выбрали Sunny Days El Palacio ,отель смог заставить вернуться нас второй раз в одно и тоже место. Отдыхали с семьей. Выбор на этот отель пал по причине подходящей цены для нашего скромного бюджета. Прочитали отзывы, подготовились. Я взяла фен, так как была вероятность, что в номере стандарт его не будет (и правильно сделала), взяли ласты и маски, купили в аэропорту карту водафон для инета. Мы ни капельки не разочаровались. Даже скажу, что не все так уж и плохо. Нормальный отель, тем более за такую цену. На дали Номер приличный, все исправно,просторный номер.отель не большой территорий поэтому все очень удобно расположено: большая часть номеров с видом на море - Номера нормальные , все в хорошом состояния и работало как надо .2 Кровати у нас было широкие, короче все что необходимо в номере есть и работает хорошо . Все номера одинаковы кстати . И вид из всех номеров либо на море, либо на лагуну с морем. Хотя лучше брать корпус по левой стороне (если смотреть на море), т.к. эта солнечная сторона. ну а то что убирали так себе - ну и ладно. Мы не мусорили и не в номере приехали сидеть. В первые два дня обошли все окрестности за территорией отеля. Анимация в отеле есть, не дают скучать, с утра всегда гимнастика и аквааэробика (старалась не пропускать), неплохая вечерняя программа. Каждый день расписан по часам:утром-зарядка,потом акваэробика,танцы живота,футбол,волейбол, после -обеда зумба,к вечеру разные развлекательные программы,дискотеки... Был один небольшой нюанс в отели, платный интернет...но это мелочи . Очень порадовала лагуна, хоть немного защищает от ветра. Хоть вода и не очень тёплая, надо привыкнуть, а потом все нормально. После 3 часов становится прохладно, особенно, как выходишь из воды. Но это ж такое дело, зима)).

Еда : Блюда на любой вкус:мясо,рыба,овощи,фрукты,пирожные,супы,булочки-каждый день. Просто было отличное, каждый день разная кухня, были дни Мексики, Испании, день морепродуктов, кушали вкусных крабов и рыбку)) Вот в отношении выпивки не очень ! Пиво наливают в барах в маленькие стаканчики! представляете сколько раз приходится бегать но мы не сильно напрягались не так много пьем .

Ну и для любителей поплавть с масками-тоже есть что посмотреть. Есть риф с его обитателями. Видели ската и мурен, не считая рыбёшек, ежей и прочей живности. Вобщем отель хороший, советовать можно. В следующий раз наверное сюда приедем, Общее впечатление от отеля нормельно. В целом, отдыхом остались довольны.

Добавлено 15.03.17 01:09 (2 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:14 21.03.17

Уважаемый(ая),grishcveta! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили массу впечатление от Египта и чудесного Красного моря. Благодарим Вас за положительный комментарий относительно номера, питания и анимации. Надеемся, что Вы еще не раз посетите Египет и наш отель. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы grishcveta (1)