Регистрация: 15.03.17
марте 2017
03.03.17 - 13.03.17

наш десятый отдых в Египте !

Всем доброго времени суток...прежде чем рассказать об отеле хотела вам сказать ,что каждый год мы посещаем Египет уже десят лет и все время это разные отели. В этот выбрали Sunny Days El Palacio ,отель смог заставить вернуться нас второй раз в одно и тоже место. Отдыхали с семьей. Выбор на этот отель пал по причине подходящей цены для нашего скромного бюджета. Прочитали отзывы, подготовились. Я взяла фен, так как была вероятность, что в номере стандарт его не будет (и правильно сделала), взяли ласты и маски, купили в аэропорту карту водафон для инета. Мы ни капельки не разочаровались. Даже скажу, что не все так уж и плохо. Нормальный отель, тем более за такую цену. На дали Номер приличный, все исправно,просторный номер.отель не большой территорий поэтому все очень удобно расположено: большая часть номеров с видом на море - Номера нормальные , все в хорошом состояния и работало как надо .2 Кровати у нас было широкие, короче все что необходимо в номере есть и работает хорошо . Все номера одинаковы кстати . И вид из всех номеров либо на море, либо на лагуну с морем. Хотя лучше брать корпус по левой стороне (если смотреть на море), т.к. эта солнечная сторона. ну а то что убирали так себе - ну и ладно. Мы не мусорили и не в номере приехали сидеть. В первые два дня обошли все окрестности за территорией отеля. Анимация в отеле есть, не дают скучать, с утра всегда гимнастика и аквааэробика (старалась не пропускать), неплохая вечерняя программа. Каждый день расписан по часам:утром-зарядка,потом акваэробика,танцы живота,футбол,волейбол, после -обеда зумба,к вечеру разные развлекательные программы,дискотеки... Был один небольшой нюанс в отели, платный интернет...но это мелочи . Очень порадовала лагуна, хоть немного защищает от ветра. Хоть вода и не очень тёплая, надо привыкнуть, а потом все нормально. После 3 часов становится прохладно, особенно, как выходишь из воды. Но это ж такое дело, зима)).

Еда : Блюда на любой вкус:мясо,рыба,овощи,фрукты,пирожные,супы,булочки-каждый день. Просто было отличное, каждый день разная кухня, были дни Мексики, Испании, день морепродуктов, кушали вкусных крабов и рыбку)) Вот в отношении выпивки не очень ! Пиво наливают в барах в маленькие стаканчики! представляете сколько раз приходится бегать но мы не сильно напрягались не так много пьем .

Ну и для любителей поплавть с масками-тоже есть что посмотреть. Есть риф с его обитателями. Видели ската и мурен, не считая рыбёшек, ежей и прочей живности. Вобщем отель хороший, советовать можно. В следующий раз наверное сюда приедем, Общее впечатление от отеля нормельно. В целом, отдыхом остались довольны.

Добавлено 15.03.17 01:09 (2 621 символов в тексте)

01:14 21.03.17

Уважаемый(ая),grishcveta! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили массу впечатление от Египта и чудесного Красного моря. Благодарим Вас за положительный комментарий относительно номера, питания и анимации. Надеемся, что Вы еще не раз посетите Египет и наш отель. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы grishcveta (1)