Регистрация: 26.07.16
Отзыв об отеле Khao Lak Seaview Resort & Spa Managed by Centara (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
10.03.17 - 15.03.17

3.3

Ни как не 4+

Попробую быть объективной, будет сложно, т.к. Я в гневе... прочитала половину отзывов и не могу понять.. люди мы что смотрим с вами под разным углом?! Во-первых такое чувство что мы находимся на бюджетном отдыхе для европейцев!! Пансионат другим словом не назовёшь!!! Номер в первый раз нам достался убитый и пошарпоный, с дырявыми простынями, грязной старой мебелью и размазанными комарами на стенах!!! Муж два дня ходил на ресепшен, чтобы нам поменяли номер, номер поменяли конечно, но не намного лучше, но тут хотя бы были размазанные комары были только на шторах,. Поселили нас Очень далеко, обещали что будет возить машинка, но машинка приезжала через раз и нам с двумя маленькими детьми приходилось топать самим, все бы ни чего мы люди не гордые и пешком ходить полезно, но когда ты идёшь с пляжа получается что идём в гору и это очень тяжко, дети плачут не хотят идти да и мы кое как скребемся. Бассейны такое чувство что были построены лет 20 назад и чистились тогда же.. вообщем дорогие мои Россияне не ездите сюда, пусть тут отдыхают европейцы приклонного возвроста, судя по их счастливым лицам им тут все нравится!!!

хорошее расположение большая территория неплохой завтрак
номера убитые бассейны старые
Добавлено 15.03.17 14:26 (1 129 символов в тексте)

06:26 05.04.17

Насчет машинок (багги) не согласна абсолютно. Были в отеле три раза, всегда багги приезжают быстро. Ни разу пешком не ходили. Так что не выдумывайте и не сгущайте краски. У отеля есть косяки, но это точно не багги.

15:31 15.04.17

Вы правы, каждый смотрит под своим углом)
Спасибо за Ваше мнение, будем вновь вас ждать в гости!

07:51 03.05.17

Мы были в декабре, с машинками все было отлично, приезжали быстро.
Бассейны, действительно, старые уже.
Номерной фонд очень разный в этом отеле. У нас был новый номер в семейной резиденции, большой и очень приятный.

21:25 12.05.17

Отдыхали в отеле с ребенком в апреле 2017. Номер Фэмили резиденс. До моря пешком минут 7, если идти медленно. Номер новый, всё чисто без комаров на шторах. Бассейны может и старые, но в прекрасном состоянии. Маловато шезлонгов возле бассейнов, бывало приткнуться негде. Да и на пляже не хватает.

Все отзывы Mari (2)