Регистрация: 16.03.17
феврале 2017
27.02.17 - 04.03.17

3.3

Старый и не 4 звезды

Тур был комбинированный, поэтому выбора отеля в нячанге не было, добровольно этот отель я бы не выбрал. Конечно на впечатления наложил отпечаток и бамбу, из которого мы приехали, но я сразу понимал, что будет хуже и настраивался на это, поэтому думаю моя оценка оптимальна, хоть и субъективна. Чтобы вкратце, из плюсов отеля, это расположение и вид из номера (хотя может не у всех он на море) А так все старое, завтраки есть нечего особо, лучше бы их вообще не было. Кроме этого шумно, мне особо без разницы, к тому же у нас был 11 этаж, но слышно и дискотеку и постоянный шум дороги. Бассейн грязный, с пляжными полотенцами напряг, на 2 часа дают всего, пришлось на зоклет ехать с полотенцами из номера. Все очень старое, и мебель и сантехника, всё! Если бы не вид на море, можно было бы двойку ставить. Я не привередливый, в прошлый раз мы были в hai au, так там 3 звезды и лучше намного. Ну а в сам Нячанг я бы ближайшие 3-5 лет не поехал бы, повсюду стройки, отсюда шум и грязь.. Если бы эта поездка была первой во Вьетнам, второй раз бы не поехал, так что ездите пока в муйне.

На зоклет, кстати можно съездить самим, на междугороднем автобусе номер 3. Так как экскурсией все было раскуплено до нашего отъезда, мы так и сделали. Билет на олного 26 000 донгов. за два лежака с зонтиком отдали 100 000 итого плюс напитки и т.п. что предлагают в экскурсии. Итого 300 000 на двоих вместо 1 000 000 и, что самое главное, ни от кого не зависишь и приезжаешь утром, а не в самую жару. Сесть в этот автобус можно возле русского информационного центра, который ближе всего к отелю, то есть не доходя до ночного рынка по второй улице.

расположение
старый шумно
Добавлено 16.03.17 06:05 (1 629 символов в тексте)

01:04 22.03.17

Подписываюсь под каждым словом! У самой все руки не доходят отзывы написать. У нас такой же тур был Муйне-Нячанг и отели те же: Бамбу в Муйне и Лодж в Нячанге, причем также в феврале) Мы первый раз во Вьетнаме, и Нячанг, так же как и сам отель в нем, не понравился АБСОЛЮТНО!!! За 5 дней ни разу не покупались из-за волн! (А еще везде пишут, что Муйне - рай для серферов) Толпы народа ВЕЗДЕ- просто муравейник: на пляже, просто на улицах, в кафешках, в грязелечебницах, на любых достопримечательностях, на острове Винперл(там вообще оккупация китайцами была!!!)! Особенно невыносимо МНОГО китайцев! Грязища везде, суета, движение на дорогах, чтобы удачно и вкусно поесть, надо постараться найти и попасть еще в это место! Если бы не экскурсии, которые сами запланировали себе заранее, вторая половина отдыха была бы испорчена Нячангом! Никакого отдыха, релакса, моря, расслабления, приятных впечатления мы бы не получили, если бы не Муйне и наш один из лучших отлей, где нам удалось побывать - Бамбу!

16:12 22.03.17

Подскажите во сколько вас забирали в Bamboo и во сколько привезли на заселение в Lodge?

18:37 22.03.17

копирую из соседнего отзыва
Зависит от тур-оператора, нас анекс тур уже в 8.30 забрал и соответсвенно в 12 привез, хотя обещали в обед. Они также предлагали поехать через далат, то есть из фантьета в далат, там целый день и оттуда другой дорогой в нячанг, получается экономия времени на дороге, но мы в далате были в прошлый раз, поэтому смысла не было так делать

16:33 09.04.17

Скажите, а вы перед тем, как планировать поездку читаете о сезонности места куда собираетесь? Если бы вы читали, наверняка бы не писали обиженно, что вы в море ни разу не купались в феврале в Ня чанге. Потому как наилучшее время там (чистое прозрачное без волн море) это с конца марта по сентябрь.

19:16 23.06.17

Я была в сентябре 2015 года, готова поспорить с любым отрицательным отзывом!!! Море превосходное, ласковое , без волн!!! Пляж малолюдный, отель отличный (насчет старости отеля - полная фигня), еда вкусная и дешевая! Жили на 6-м этаже, какой шум от дороги, какой шум от дискотеки,НИЧЕГО.......Да, места где огорчиться найдутся, но это и везде!!!!!! Во Вьетнаме была впервые!!! Сравнить есть с чем!!! Все было чудесно!!!!!

19:12 25.06.17

Ключевая фраза: была в "СЕНТЯБРЕ 2015! (2015!!!) " года. Это многое объясняет