Регистрация: 14.10.13
марте 2017
04.03.17 - 11.03.17

Весенний отдых в Риксос

Удалось"выкроить" во время годового отчета недельку отдыха с 4 по 11 марта , и вот мы в Турции весной. Выбирали только Белек с его чистым горным, сосновым и морским воздухом. Выбрали Риксос по нескольким причинам: впервые здесь , большая территория и летом было бы не по карману. Конечно ремонтные работы видимо только начались, все в стройке, грузовики с материалами, один трактор перевозит пальмы для посадки, другой весь пляж рыхлит, проблематично пройти до моря. Отдыхающих немного, немного местных, нас ещё меньше, но в ресторане изобилие всего. Погода переменчива, утром и вечером градусов восемь, а только солнышко после десяти выйдет, уже загорать можно. Много гуляли по пляжу, доходили до Макс Роял и Адам и Ева, по времени около часа в одну сторону. Отели все пустые похоже, только в Лимак Атлантис все лежаки на пляже заняты. Каждый вечер в 9 вечера включали свето-музыкальный фонтан, три композиции, Классика и была наша "Калинка". Были вБелеке, на такси туда-обратно 20 долларов, пешком далековато. В 2010 году отдыхали в Белконти, каждый вечер пешком в Белек прогуливались.Отдыхом остались довольны, полный релакс, тишина, очередей нигде нет, иногда казалось, что мы единственные в отеле. За такие деньги чудно отдохнули от нашего сурового Челябинска. Посмотрела цены на конец марта-начало апреля, цена уже почти в три раза дороже, а купаться все равно не будут. Советую всем работающим пенсионерам, и семьям с детками для климатотерапии.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 16.03.17 10:16 (1 468 символов в тексте)

21:42 14.11.17

Уважаемая Надежда Сакович,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Хотим Вам сообщить что, все ремонтные работы были закончены к началу летнего сезона.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.