Регистрация: 03.11.15
марте 2017
03.03.17 - 13.03.17

3.7

Неплохой отель

Отдыхали семьей в марте 2017 года. Приехали в отель рано утром. Заселили только после 14:00. В номере было все старое: мебель, сантехника. Раковина грязная, в пепельнице окурки. на стенах следы от убитых насекомых, зеркала и окна грязные. С потолка свисает паутина. Постель и полотенца чистые белоснежные. Кондиционер и холодильник работали. Некоторые сотрудники понимают русский. Очень вкусные завтраки. Всегда фрукты (бананы, ананасы, арбузы), сок, лепешки, плов, нут или картошка, омлет или яйца, 2 раза были блинчики с бананами, тосты, джем, масло, кофе, чай, молоко. Наедались и мы и дети. Пляж далеко, идти вдоль дороги. Мы ездили на такси. До Бага в одну сторону - 150 рупий, Вагатор мал. - 300, Морджим - 600, Ашвем - 600, Панолем - 1500. Бага - грязный, много местных. Больше всего понравился Морджим, правда цены в шейках дороже. Дешевле всех на Вагатор мал., но много коров и камней. Отличное кафе You and me. Если выйти из отеля, то налево. Очень приветливый персонал. Красивая подача блюд и очень вкусно, цены невысокие. Обаятельный хозяин, постоянно делал подарки нашим детям в качестве соков, коктейлей или десертов. Всем советую это кафе.

Сдавали ключи, чтобы сделали уборку в номере. Первый раз - все намыли, постель и полотенца поменяли. Второй - поменяли полотенца и помыли пол, даже пепельницу не поменяли. В бассейне не купались. Комаров не было. При выезде сотрудники пошли проверять номер.

завтраки чистая постель и полотенца
грязные номера старая мебель и сантехника
Добавлено 16.03.17 10:52 (1 415 символов в тексте)

15:14 20.03.17

Добрый день.Правда ли ,что спиртные напитки нельзя проносить в отель?

08:48 21.03.17

Здравствуйте! В отель проносить все можно, никогда даже не смотрят.