Регистрация: 24.04.12
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2017
26.02.17 - 12.03.17

Замечательное местечко!

Отдыхали в этом отеле с подругами и детьми две недели. Погода порадовала,очень комфортно и загорать и купаться.Заселение у нас был номер 3215 в нем две раздельные кровати ,туалетная комната в ней есть и ванна и душ.(А вот нашим подругам повезло меньше у них был номер в Вилла там унитаз и душ находится в одной кабине,мыться не удобно все мокрое)Поэтому если хотите вид на море или нормальный душ -не пожалейте доплатите 3-10 т.за весь номер за все дни.Потому что если это делать в отеле это стоит 30-300 юаней в сутки ((.В общем нам понравился номер ,белье меняли за 14 дней раз 10.Полотенце тоже без проблем -всегда принесут свежее.Пляжное полотенце тоже дают,если не успели взять без проблем берем с номера -потом заходим на ресепшн и просим заменить -проблем не возникнет )).Далее что касается завтраков в отеле -они очень хорошие ,не острые на любой вкус .Фруктов всегда видов 5-6 .(в соседних отелях по два вида было).Бассейн -мы в него даже не заходили ,китайцы тоже ))так что можно смело плавать ,хлорки там больше чем достаточно.А теперь МОРЕ -оно обалденное !песочек,вода .(именно наш пляж с камнями ,но проходите 20 -30 метров и хороший заход.Единственное это пирс и туда приезжают экскурсионные туры с китайцами -они все как папараци фотографируют себя,нас,детей )))они сами как дети -нас они не напрягали ,это добрая нация ,хоть и хитрая .Кушать мы ходили в Фуд коор он находится прям напротив отеля Интайм.не пройдете (здание полукругом ,там много китайцев)покупаешь карту там ,кладешь на нее любую сумму и ходишь выбираешь что покушать (выбор обширный )порции огроменные .Средний чек на человека 35-50 юаней.Напитки любые можно с собой .В парк Олень повернул голову ездили сами на 26 автобусе одна остановка.Автобус на человека 2 юаня .билет в парк 57 юаней.на ребенка дешевле .Вроде все ))Будут вопросы с радостью отвечу!Хорошего отдыха вам и позитива !!!

месторасположение
не говорят по русски и английскому
Добавлено 16.03.17 11:58 (1 873 символов в тексте)

09:50 30.03.17

Здравствуйте, а какая категория номера у вас была?

09:55 30.03.17

Добрый день !superior

09:46 13.09.17

Здравстыуйте, у Вас был номер с видом на море?suptrrior sea view

Все отзывы konfetkina (11)