Регистрация: 11.07.14
Отдыхала в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Привет всем! Только что приехали с отдыха и сразу хочется...

Привет всем! Только что приехали с отдыха и сразу хочется написать отзыв. Отдыхали мы с 11.07.09-22.07.09.Отправляющим туроператором был Polartur, а встречающим был ERAYтур. Начилось все просто замечательно, быстро прошли регистрацию, отлично долетели, нас гостеприимно встретили вообщем все очень цивильно и организованно!

Прихав в отель нас разместили в номере на троих. Конечно по началу мы немного смутились увиденному, но потом вспомнив то сколько мы заплатили за 12 дней, то сразу все смущения отпали. Номера не большие, все с балконам. Единственный минус-это отсутствие руского канала по ТВ.Убирались в номере хорошо! Что касается ресторана, то нареканий никаких нет. Завтрак был скромный, но в тоже время довольно сытный.Из напитков на завтрак давали только чай, поэтому любителям кофе советую привести с собой. Ужин был просто отличный. Всегда разнообразный, свежий, очень насыщенный. Так как отель маленький, то всегда все съедалось и каждый день было все свежее. В конце ужина давали арбуз.Персонал в отеле приветливый, общительный, в тоже время не назойлевый.Можно смело сказать, что отель полность соответсвует заявленной 2.

Теперь расскажу о море и пляже.

До пляжа меньше 5 минут хотьбы. Дорога к морю очень красивая, чистая. По пути продуктовые магазинчики, где можно купить фрукты, овощи, пиво, напитки. Например: мы на 2-5 турецкие лиры (кстати, это был первый раз, когда нам пришлось на отдыхе расплачиваться не доллорами, а местными деньгами 1$=1,5 турецкая лира)мы покупали абрикосы, персики,помидоры, огурцы , бутылку пива и бутылку воды. Все очень вкусно и очень дешево. Пляж городской, галечный. Протяженность 13 км. Замечательная набережная.На набережной много баров, кафешек. На пляже можно купить лежак и зонтик. Стоит это 4 турекие лиры. На пляже работают спасатели, помогают справляться с зонтами, а также приносят чай, кофе, пиво, сандвичи. Так же есть развлечения в виде бананов, скутеров, парашютов и тд.Самое главное-море просто супер!!!!! Вода 26 градусов, очень читсая.

Вернемся к обсуждению отеля.

Отель расположен в центре Анталии, в регионе кониалты. Не далеко есть почта, где можно купить телефоную карточку, с которой можно звонить в любую точку мира с метсного телефона автомата.Очень дешево!!! Стоит это удовольствие всего 3,5 турецкие лиры.

Чуть дальше есть огромный торговый комплекс Мигрос, в котором можно купить всем подарки, а так же купить фрукты и офощи. Там есть банк, где можно обменять валюту.Короче говоря, желаю удачных покупок.

По воскресеньям в конилты приезжает рынок, где продается все что душе угодно!!!!!!))))))))Торгуйтесь))))!!!!!!

Отдых просто удался!!!!!!!!!

Огромное спасибо хочется сказать ERAYтуру, ребята работали очень хорошо! Мы посетили 4 экскурсии:рафтинг, аквапарк, турецкая баня и бесплатная экскусия по городу по торговым центрам, где по нашим многочисленным просьбам нас привезли на водопад.

Коментировать полар тур, не хочется, потому что возникли не бльшие проблемки с вылетом, но ERAYтур отлично сними справились!!!!

Так что поехав отдыхать задумайтесь, что именно вы ждете от отдыха. Не ждите от двухзведочного отеля, условий пятерки ( хотя и пятерки бывают не очень, например в прошлом году заплатили мы по 30 тысяч в JOI KEMEROS и если честно просто опплевались)В этот раз мы стали умнее и не стали платить бешеные бабки за койка место, но отдохнули на много лучше!!!!!!!!!

Желаю всем приятного отдыха в SUNSET!!!

Добавлено 22.07.09 22:48 (3 410 символов в тексте)