Регистрация: 28.05.16
августе 2016
08.08.16 - 17.08.16

Первый семейный отдых!

Прилетели в Агадир ближе к обеду, до отеля добрались за 45 минут. Зашли на ресепшн, оставили сумки и нас гид сразу же без оформления и заселения отправил на обед, за что ему отдельное спасибо (кстати было 2 гида русская девушка Инна и парень Морроканец, имени не помню). После обеда ( первый обед был не очень потому что всего набрали с женой очень быстро и многое нам не понравилось, но в последующие дни просто походили попробовали и было нормально) заселили в течении 10 минут. Номер был в целом не плохой, 3 свои звёзды оправдывал. Была старая мебель, чистая постель и полотенца и горячая вода, так же кондер. Но нас все устраивало, в этом смысле мы не принципиальные туристы. Территория отеля большая, было все что нам нужно, три бассейна, 3 различных спорт площадки (теннисный корт, баскетбольная площадка и пин понг). Дорога на пляж занимала в среднем 10 минут. Пляж собственный, есть охранник и его верный пёс, который гавкал и рычал исключительно на местных жителей которые подходили близко к ограждению пляжа. Для детей целый день работали аниматоры, судя по довольным улыбкам детей им нравилось. Вечером нам было немного скучновато, каких то молодежных клубов рядом с отелем нет, местное диско больше для подростков. Но можно погулять по набережной, она довольно большая. В целом был спокойных отдых. Погода была просто изумительная, дождей не было, в среднем температура воздуха 30 С, а воды 23.

Добавлено 16.03.17 21:05 (1 407 символов в тексте)