Регистрация: 18.01.17
феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17

Отдых удался

Летели мы с Киева, время отлета и прилета-все прошло четко, без задержек. Заполнили миграционную карту сами, без помощи посредников. Получили багаж и с номером автобуса прошли на стоянку. Как заполнился автобус, сразу отправились. Наш отель был в списке последний, так у нас ещё получилась обзорная экскурсия по отелям и Шарму. Заселили можно сказать довольно быстро. Номер на втором этаже, светлый, не очень большой, все компактно. Отдельно два встроенных шкафа, один с сейфом. Много тремпелей. Ванная комната светлая. Кроме мочалки, все есть в наличии. Балкон с двумя стульями и столиком, можно посидеть в свободное время. Работает в комнате кондиционер, под конец нашего пребывания мы его даже включали. Погода была замечательная для конца февраля-нет изнурительной жары, вода в море 24 градуса. Стабильно солнечно. На следующий день после приезда собрал отдельный гид ли анекс-тур в зале для конференции и все подробно рассказал про нюансы нашего пребыванияв другой стране. Как нам надо срочно в его анкете указать какие экскурсии будем брать и когда, потому что только раз в десять дней возможно туда записаться. Ну тут пошел такой "чес", что одна пара даже вышла из зала. Насчёт страховки тоже запугивание пошло. Мы не указали ничего, даже бесплатного выезда на шопинг, если я не собираюсь ничего покупать, зачем же ехать? Смотреть просто не надо. Мы насчёт экскурсий воспользовались ребятами на пляже, они тоже от фирмы работают, черненький Фокс, инструктор по подводным делам Романий. Брали у них три экскурсии и намного дешевле. Свой день рождения провела на яхте, муж опускался с аквалангом, кормили и поили. Чувствовали себя вип-персонами. Вовремя забирали нас и также четко привозили, даже возле магазина с фруктами нам остановили по моей просьбе. Большое им спасибо за проведенное мероприятие. Скажу о территории отеля-большая, ухоженная, красивая, благоухающая. Любителям прекрасного будет по душе. Не надоедает ходить по ней, на соседней территории клетки с попугаями, черепашки, голуби большие. Обеды проходили близко к пляжу в гриль-хаусе, кормили отменно. Каждому по вкусу модно выбрать блюда. Официанты очень вежливые, сразу убирают грязную посуду, еду постоянно выносят новую, она не заканчивалась. Дыни, финики, гуава, апельсины, грейфрукты, мандарины сладкие. Курица была по-разному приготовлена. Рыба, телятина, колбаски со специфического мяса-все было каждый день. Мы не выпили ни одной таблетки от отравления, если все использовать в меру. Торты и выпечку не набирать про запас, ее вынесут еще. Рядом есть бар- там тебе чай и кофе, коктейли и еще всякие напитки, что душе угодно. Пляж чистый, многоуровневый, всегда есть где прилечь. С утра после завтрака подходят аниматоры-четыре девчонки, предлагают программу для отдыха. Им конечно трудно поднять котиков со своих лежаков, но всё-таки им удавалось. Им особый респект, они молодцы, постоянно меняют свою программу, целый день работают до поздней ночи. Вечером после ужина, мини-диско для детей, шоу-программы. Днём возле большого бассейна развлекают. Мы туда не ходили, вода в нём холодная. Два нижних бассейна с подогревом, маленький очень теплый. Море очень красивое, кораллы живые, рыб много, плавают прямо возле твоих ног, если идти по понтону. Много крабиков ползают по камням. Очень радует, что отдых был спокойный, умиротворенный. Нет суеты. Мы получили громадное удовольствие, отдыхали первый раз, хотелось бы ещё вернуться, будем ждать скорейшей встречи.

доброжелательный персонал качественное питание чудесный пляж живой риф
минусов можно на фоне всего не заметить
Добавлено 16.03.17 22:07 (3 450 символов в тексте)

17:33 21.03.17

Дорогая Ольга, благодарим вас за выбор отеля и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей. Желаем вам всего самого доброго и всегда находимся к вашим услугам, Dreams Beach Resort.

Все отзывы olgaiboa77-722 (1)