Регистрация: 21.02.17
ноябре 2007
01.11.07 - 30.11.07

3.5

без питания

Для тех кому очень нужно

Несколько раз останавливался там с подругой когда не было мест в гостинице Коломна, которая находится рядом. Питания тогда не было. Номер в типично советском стиле: мебель старая, ремонта (кроме поклейки обоев) не было много лет, санузел оставляет желать лучшего. Очень низкие цены были. Вообщем на одну-две ночи поспать в самый раз, но лучше все-таки в гостинице Коломна.

низкие цены удобное расположение
непритязательный сервис
Добавлено 17.03.17 00:52 (372 символов в тексте)

10:21 04.09.17

Уважаемы Вадим! Благодарим Вас за отзыв о нашей гостинице. Многое изменилось в лучшую сторону с тех пор, когда Вы посетили гостиницу "Советская": в номерах произведён ремонт, везде присутствует удобная мебель и необходимая техника для комфортного проживания. На 1-ом этаже гостиницы функционирует кафе, где наши гости завтракают, обедают и ужинают. Можно выбрать как комплексное меню, так и индивидуальное. Мы заметно расширили список и дополнительных услуг: есть стирка, глажка, прокат велосипедов, парикмахерская, экскурсии по Коломне и др.. Единственное, что осталось неизменным - это радушный приём, с которым мы встречаем каждого гостя. Так что приезжайте!

Все отзывы Вадим (86)