Регистрация: 19.10.11
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

Отдых с маленьким ребёнком 1.11.

Отдыхали с мужем, и ребёнком 1.11. Выбирали отель, чтобы море было близко, до отеля ехать минут 20, брали конкретизацию рейса, а то сначала предложили до Пафоса, а нам надо до Ларнаки. И остались очень довольны, приехали быстро, т.к время вылета нам поменяли на вечер, то при заселении нас ждал ужин в номере. Сам номер хороший, в нем уже стояла кровать -манеж, в которую ребёнка невозможно было положить, там дно мягкое, и сверху положили одеяло, вместо матраса. Но кровать там большая и малыш спал с нами, а на следующий день уборщица застелила нам большую простынь, и спали мы все вместе, дискомфорта нам это не доставляло. Убиралась каждый день, у нас все чисто было, и время уборки когда утром около 10.00, мы на пляж ходили. Кормили тоже хорошо, хоть выбор и не был широким, но всегда находилось, что поесть. Особенно нашему ребёнку, утром каша овсянка, яичница, фрукты, овощи, обед и ужин супы были 2 вида, выбирала чтобы без специй, макароны, рис, и что удобно специи они туда не добавляли. Мороженое очень вкусное у них. Ребёнку давали арбуз, очень сладкие, и удобно у них около 10.00 в ресторане перекусы лежали, микс из фруктов, или лепешки маленькие, с собой на пляж брали. Море хорошее, чистое, волн нет. Бассейн детский один, нам хватало. Жалко конечно, что детских площадок не было, мы не унывали, ходили вечером после ужина в соседний отель, там много детей было из нашего отеля, и там можно поиграть, полазить, попрыгать на батуте, надо же ребёнку энергию сбросить перед сном. Про напитки, муж в основном пил их пиво, ему очень понравилось. мы жили на третьем этаже, вид был на крышу и море сбоку, мы не переживали, зато солнце утром, а после обеда тень, и когда малыш спал, мы на балконе сидели и отдыхали от жары. И ещё, у нас вылет был поздно вечером, и мы хотели продлить, но номеров не было, и стоило бы это с 12.00-16.00 60 евро. Но нас забирали в 16, не сильно в тягость было посидеть в холле. И ещё, на ресепшн женщина есть, говорит по русски, у нас вещь упала на крышу, так мы ходили к ней просили найти (там каждое утро крышу эту убирает мужчина), она только обещала, а муж потом подошёл к другому администратора, объяснил на английском, прошло пол часа, и нам все принесли.

Отдыхом остались довольны, здесь тихо, спокойно, с детьми хорошо, анимация была небольшая, но приходили все смотреть, в этот отель вернемся обязательно.

Вид из окна на 3 этаже.

близко к аэропорту (если прилет в ларнаку) море спокойное (без волн)
поставить хоть маленькую детскую площадку
Добавлено 17.03.17 09:28 (2 379 символов в тексте)

18:23 16.04.17

В одном из отзывов прочитала, что в выходные приходят местные и ведут себя не очень красиво. Было ли у Вас такое?

18:27 16.04.17

Нет, у нас такого не было. С кем бы мы не разговаривали, все говорили, что это очень спокойный отдых, тихо, ни кто не шумит. Ведут себя корректно.

18:39 16.04.17

Спасибо за очень быстрый ответ)))

Все отзывы Татьяна (4)