Регистрация: 15.02.17
марте 2017
01.03.17 - 06.03.17

Атмосфера - супер!

Были в этом отеле некоторое время. Все очень понравилось. Особенно архитектура территории, выдержанная в стиле деревушки с разнообразным ландшафтом. Приятно было там бродить и днем и ночью. Так же понравился песчаный пляж и нормальный сход в море, без кораллов. На этом пляже можно спокойно плавать и отдыхать. Для примера были на чисто коралловом пляже, без плавательной обуви не зайти, поплескаться негде, один раз на кораллы посмотрел и больше делать нечего. Рядом с пляжем так же есть отличное заведение, кальян-бар под названием Farsha, очень атмосферное место! И очень хороший кальян, лучше кальяна мы нигде не курили! Очень рекомендую посетить это заведение! Прекрасный вид на море, отличная музыка (а не "хабиба" эта орущая как на улицах в кафе), все супер! Так же отличный вид на море открывался с ресторана! По питанию так же все было хорошо, в этот же период жили в отеле 5*, еда вполне сравнимая оказалась. В общем и целом, все понравилось. Обязательно вернемся сюда еще!

отличная территория хороший пляж удобное месторасположение
нет
Добавлено 17.03.17 13:30 (991 символов в тексте)

10:13 22.03.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, из какой страны был вылет в этот отель? Тоже отдыхали в этом отеле осенью и очень хотели бы опять туда, но говорят, что из Минска сейчас туров нет

20:46 03.04.17

ВЫЛЕТ ИЗ КИЕВА.ТРАНСФЕР "ВИРАЖ-М"-65$ ИЗ МИНСКА В БОРИСПОЛЬ И ОБРАТНО.ПУТЁВКУ БРАЛИ В МИНСКЕ

Все отзывы dKalashnikoff (2)