АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2612
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
16.02.17 - 25.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует своим звездам

Так получилось, что отдыхать поехала одна и в этот отель, отзывы читала уже после как приобрела тур, очень переживала, но по приезду и заселению как оказалось, то что здесь пишут не соответствует действительности. В отель привезли около 12 часов, поэтому с заселением проблем не было. Номер был на 5 этаже, все было чисто, да белье не чисто белое, было всего 2 полотенца, 2 мыла и все, но это нормально для 2-ки все необходимые можно купить либо привести с собой. Завтраки не о чем, но придя на море, можно за смешные деньги позавтракать, да и вообще такое разнообразие шеков где можно очень хорошо покушать. За весь период отпуска в отеле проводились различные увесилительные мероприятия, скучать не приходилось. Но в основном брали байк и ездили везде. Покупала экскурсии, в основном на пляже, предложений очень много, дешевле чем у отдельного гида, была на экскурсии ГОА за весь день и ловля крабов, оба раза все прошло хорошо, русскоговорящие гиды, хороший транспорт, забирали во время. Цены везде очень низкие, пляж от отеля находится рядом, можно прогуляться до форта, если берёте байк , все пляжи Ваши)))) Уборка в номере без замечаний, оставляла на ресепшене ключи, убирали номер хорошо, в какой то раз даже были белоснежные полотенца, из номера ничего не пропало, оставляла планшет заряжать, никто не взял. Комаров и другой живности не было. Отдых удался, обязательно вернусь! Всем отель советую. Самое главное с каким настроением едите, такой отдых и будет. Всем удачи и хорошего отдыха)))))

Оксана оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
не было
Добавлено 17.03.17 23:43 (1 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 21.03.17

Оксана, собираемся в этот отель как раз 3го апреля) Скажите,а в номерах есть сейф? Вот приехал такой с долларами и где их хранить? не с собой же носит?, то что ничего не пропало это раз на раз не приходится, значит персонал был адекватный.
Скажите как сохнет там одежда? Просто бывает оч сыро и ничего не сохнет и это большая проблема...
И напомните холодильник есть в номере? платный бесплатный?
Как с вай фаем дела обстоят? Хотя бы в соц сети и почту можно зайти или совсем "никакой" - как в половине отзывов. Заранее спасибо.

22:29 21.03.17

Ольга, в номерах сейфа нет, есть на ресепшене ячейки, по стоимости сориентировать не смогу, т.к. не пользовалась. Футболки и купальник высыхали быстро, шорты джинсовые сутки. Wi-fi только в ресторане был, соц сети, почта все загружалось хорошо, претензий не было. Холодильника в номере нет.

09:22 24.03.17

Добрый день! Сейф на ресепшн 100 рупий в день, wifi с хорошим сигналом. Холодильника нет - но можно арендовать. ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)