Регистрация: 18.03.17
Читательский охват: 1900
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Замечательный отель

Отдыхали с семьей с ребенком 4 лет.

Изначально летели в другой отель, но по прилету гид нам сообшил, что мы временно будем проживать в этом отеле и есть такая возможность остаться тут до конца отдыха. Мы с перва недоумевали, почему мы бронировали один отель, а будем жить в другом, а вдруг он хуже..

В общем в отель нас поселили быстренько, на русском там говорит только одна девушка на ресепшн. С остальными разговаривали на английском.

Номер просторный, 1 двухсп.кровать и диван в первой комнате и во второй комнате две 1спальн.кровати, тв, два кондиционера, туалетный стол, балкон со столом и стульями, сушилка для одежды. Номера убирали не каждый день, иногда мы просили уборщицу сами чтоб помыла пол. Тапочек, гелей для душа и шампуней в номере не было, только мыло.

Питание хорошее, всегда разнообразное и рыба и мясо и овощи и фрукты были в больших количествах, детский стол тоже был. Из напитков алкоголь, соки, газировки, чай только на завтраки.

Анимация была на англ.языке, хотя был мальчик аниматор русский. Ребенок каждый день ходил на минидиско, очень понравилось ему она.

До моря нужно идти прилично, переходя через дорогу, это было не удобно. И своего пляжа у отеля нету, только стар бич, туда хоть и пускают, но он не большой, и сам стар бич очень шумный отель, вечно громкая музыка.

На территории отеля есть контактный зоопарк (ослики, курицы, гуси), 2 бассейна больших и 1 детский, у каждого бассейна есть бар.

В итоге мы сами решили остаться в этом отеле, чтобы не переезжать в другое место.

И в целом очень довольны были отпуском!

Приехала бы сюда еще раз

контактный зоопарк хорошее питание большая территория
пляж далеко нет своего пляжа
Добавлено 18.03.17 11:56 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)