Регистрация: 18.07.12

марте 2017
08.03.17 - 12.03.17

3.7

Вернулись неделю назад из Будапешта. Чудесный город, который...

Вернулись неделю назад из Будапешта. Чудесный город, который стоит посетить хотя бы раз!

Об отеле: заселили нас сразу по приезде (приехали около 13:00). номера были на 2 этаже с боковым видом на Дунай. Сам отель находится в историческом здании. В номерах огромные потолки,мебель старенькая- двери шкафа работали не всегда)) , фен идет под запрос (мы брали свой, знали об этом заранее),чайника у нас не было, кондиционер тоже под запрос,но в марте он и не нужен. Наоборот включали отопление, т.к. ночью было холодно. Сантехника работает хорошо, проблем с водой не было. мыло для рук есть. Полотенца меняли и убирались каждый день. Канал на русском теперь есть, кто там жаловался, что не было) но смотреть его некогда. уходили утром - приходили вечером! Вай фай- беслатный ловил не очень хорошо, на ресепшене, конечно, отлично. Лифт, да, малюсенький, но мы в 4ом вмещались. с чемоданами уже по 2 человека можно. к лифту ведут 2 пролета с лестницами.. конечно, это неудобно и тяжело поднять чемодан. но мы справились!

Расположение супер удачное НА 5. в 5 минутах станция метро - Ferenciek tere, она же автобусная остановка.трамвайная остановка возле отеля. улица Ваци в 50 метрах. пешком до всех достопримечательностей можно дойти.

Завтраки однообразные каждый день, но для Европы было достаточно. Было: омлет, сосиски, колбасы/сыры, овощи, зелень,булочки,хлеб, хлопья, мюсли, молоко, йогурт (обычный и в упаковке), вода,соки, чай, кофе, фрукты (яблоки, бананы, груши)

Персонал ресторана очень любезный и немного говорит по русски)

Прямо на ресепшене можно купить экскурсию на автобусы HOP ON HOP OFF и красный CITY SIGHTSEEING.

ОБМЕН ВАЛЮТЫ: не меняйте в аэропорте и в отеле. на Ваци тоже не очень выгодный курс. Поэтому походите, поищите не на главных улицах. Самый выгодный, который мы нашли в центре 1 евро = 308 форинтов без комиссии!!! Всегда уточняйте, есть комиссия или нет.

ЦЕНЫ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ: 350 форинтов - разовый билет на 60 мин. нас было 4 чел и мы брали за 3 300 форинтов безлимит. на 24 часа -----> СМОТРИТЕ ФОТО С ЦЕНАМИ!

В целом, рекомендуем в первую очередь из-за расположения

ЦЕНЫ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

внутренний открытый дворик отеля

улица Ваци между домами

вид на Дунай

расположение хорошие завтраки
фен по запросу маленький лифт
Добавлено 18.03.17 15:14 (2 134 символов в тексте)