Регистрация: 18.03.17
марте 2017
01.03.17 - 07.03.17

Всем здравствуйте. отдыхали с мужем в марте 2017г. В отель приехали в 12-30 .на рецепшене встретила Руби , быстро оформи

быстро оформила документы и сразу заселили в номер.

Номер на 4 этаже. Номер просторный с боковым видом на море, в нем может разместится семья из 4 человек. Кровати достаточно удобные.Ванная просторная, вся сантехника чистая, (но не мешало бы отмыть сам кран), большое зеркало, шампунь, мыло, т\бумага все присутствовало в нужном количестве, фен имеется . пользовалась один раз. несколько раз отключался сам во время работы.кондиционером не пользовались. Телевизор хороший, русские каналы имеются.маленький холодильник в номере. а также электрический чайник , кружки , стаканы, заварка. ежедневно приносили 2 бутылки с водой.Понравился большой шкаф, удобный и большое зеркало в рост в номере. Горничные приветливые , убирали ежедневно, но есть такая зона под кроватью, то же требующая уборки

Питание достаточное , много свежей зелени, 4 вида оливок. выбор сыров, гарниров, сладкого , из мяса -курица, в разнообразном исполнении, чай, кофе, напитки в баре( понравилось белое вино)Мы были вне сезона народу мало, обслуживание отличное , официанты внимательные и приветливые.

Имеется крытый бассейн, бани, мы не пользовались, но другие отдыхающие ходили и были довольны, никто никакие услуги не навязывал. Бассейн на улице еще не работал. территория маленькая , но детская площадка имеется.

Отель удачно расположен, рядом с пляжем и в отдалении от дороги, в то же время пара минут и остановка долмушей. До Алании ехать 15-20 минут, город очень понравился. спасибо Руби все объяснила , как доехать , что посмотреть.Отдыхом очень довольны, учитывая низкую стоимость тура и массу позитива , что мы получили, отличная погода , весенняя цветущая Алания, удобный отель, внимательный вежливый персонал, доброжелательная атмосфера .

ЛАРИСА оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 18.03.17 23:22 (1 732 символов в тексте)

14:14 26.03.17

Здравствуйте, Лариса! Спасибо за отзыв. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов: в отеле один корпус или есть дополнительные? Не слишком ли маленький пляж отеля и чистый ли он? Работает ли в сезон бар на пляже?
Заранее благодарю.

Все отзывы ЛАРИСА (1)