АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1205
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 07.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте. отдыхали с мужем в марте 2017г. В отель приехали в 12-30 .на рецепшене встретила Руби , быстро оформи

быстро оформила документы и сразу заселили в номер.

Номер на 4 этаже. Номер просторный с боковым видом на море, в нем может разместится семья из 4 человек. Кровати достаточно удобные.Ванная просторная, вся сантехника чистая, (но не мешало бы отмыть сам кран), большое зеркало, шампунь, мыло, т\бумага все присутствовало в нужном количестве, фен имеется . пользовалась один раз. несколько раз отключался сам во время работы.кондиционером не пользовались. Телевизор хороший, русские каналы имеются.маленький холодильник в номере. а также электрический чайник , кружки , стаканы, заварка. ежедневно приносили 2 бутылки с водой.Понравился большой шкаф, удобный и большое зеркало в рост в номере. Горничные приветливые , убирали ежедневно, но есть такая зона под кроватью, то же требующая уборки

Питание достаточное , много свежей зелени, 4 вида оливок. выбор сыров, гарниров, сладкого , из мяса -курица, в разнообразном исполнении, чай, кофе, напитки в баре( понравилось белое вино)Мы были вне сезона народу мало, обслуживание отличное , официанты внимательные и приветливые.

Имеется крытый бассейн, бани, мы не пользовались, но другие отдыхающие ходили и были довольны, никто никакие услуги не навязывал. Бассейн на улице еще не работал. территория маленькая , но детская площадка имеется.

Отель удачно расположен, рядом с пляжем и в отдалении от дороги, в то же время пара минут и остановка долмушей. До Алании ехать 15-20 минут, город очень понравился. спасибо Руби все объяснила , как доехать , что посмотреть.Отдыхом очень довольны, учитывая низкую стоимость тура и массу позитива , что мы получили, отличная погода , весенняя цветущая Алания, удобный отель, внимательный вежливый персонал, доброжелательная атмосфера .

ЛАРИСА оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.03.17 23:22 (1 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 26.03.17

Здравствуйте, Лариса! Спасибо за отзыв. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов: в отеле один корпус или есть дополнительные? Не слишком ли маленький пляж отеля и чистый ли он? Работает ли в сезон бар на пляже?
Заранее благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЛАРИСА (1)