Регистрация: 19.03.17
марте 2017
01.03.17 - 19.03.17

Понравилось очень!!!!

Вот второй день как вернулись из Шарм ель шейха!!! Все очень понравилось! Приехали в отель утром 11 числа, за 5 долларов поселили раньше двух, но это у них правило такое, что кто хочет раньше заселиться (заселение в два), нужно заплатить. Заплатили. Поселили в номер с видом на море. Сразу одели браслеты.1) Питание отменное, выбрать есть из чего. Каждый день в меню появлялось что-то новенькое. За неделю пребывания в ресторане был день египетской кухни, день барбекю, день итальянской кухни, день кухонь мира. Всегда есть свежие овощи, салаты. За семь дней поправилась на три кг(((очень вкусная выпечка!!!! 2)Номер чистый, уютный. У нас был стандарт на двоих. Матрас удобный. В номере есть телевизор,, сейф, кондиционер, балкон. Номер убирают каждый день. У нас был очень приветливый менеджер по уборке. Ему огромный привет (номер 457). 3)Территория огромная и красивая. Ухоженная,, убрана. Есть два больших бассейна. К морю идти около минуты. Пляж чистый, каждый день убирается. Пляжные полотенцы меняют по любому вашему запросу. Также на территории есть парилка, баня, джакузи. За дополнительную плату можно заказать массаж. Отдельный привет Мохамеду, который рекламирует данный спа-центр. 4)Персонал. Тут словами не передать. Вспоминаю только с улыбкой на лице. Прекрасные сотрудники. Всегда приветливы и улыбаются. Огромным плюсом для тех туристов, которые не знают английский язык является то, что практически весь персонал свободно разговаривает на русском. Нас приветствовали фразой "слава Украине")))Одним словом, нам очень понравилось!!! Обязательно вернемся еще именно сюда!!

большим плюсом отеля есть его персонал!!!
нет
Добавлено 19.03.17 20:53 (1 597 символов в тексте)

18:49 21.03.17

Олеся очень хороший отзыв !Вот собрались в отель из России ! Выбрала его потому что устроила цена и была в отеле 2 раза ! Рада что отель не упал в рейтинге ! Еще очень приятно что есть второй понтон деревянный на пляже ! в апреле 15 г его не было ! на этом заходе в море очень красивый риф! Есть ли еще старый понтон на ближнем пляже -пластиковый синий ?он был не в лучшем состоянии!

20:07 08.04.17

Старого пантона нет, его убрали в 2016 году