Регистрация: 09.03.17

марте 2017
11.03.17 - 18.03.17

3.7

В целом хорошо

Только что приехала из этого отеля. Ездила в одиночку и выбирала для себя вариант прежде всего безопасный, со своим пляжем и едой. В итоге этими пунктами осталась довольна. Минусы, которые отмечали все жильцы - это отсутствие русскоговорящего персонала и то, что вечерами занять себя в отеле абсолютно нечем, нет даже каких-нибудь кресел/скамеек, что бы посидеть на территории отеля. Поэтому на вечер, нужно выбирать для себя варианты времяпровождения. Благо, что от отеля ездит много бесплатных автобусов до рынков, магазинов и т.д Ездила от Анекс тур, отдельное спасибо отельному гиду Алишеру, вначале (как обычно) скептически отнеслись к этой встрече, но Алишер в первую очередь подробно рассказал о важных и нужных моментах, таких как полезные магазины, не дорогие кафе, находящихся поблизости и т.д. А когда мы сравнили цены на экскурсии у анекс тура и конкурирующих фирм, то выбор был сделан в пользу анекса. Плюс гид был на связи в любое время и отвечал онлайн на вопросы по поводу местных обычаев или где лучше приобрести тот или иной товар )) при выезде время сдачи ключей мне продлили до 14 часов, вместо положенных 12. )) в общем - рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть в спокойном тихом месте, со своим пляжем и достаточно хорошей кухней ).

свой пляж хорошая кухня спокойное семейное место бесплатные автобусы до многих рынков/магазинов
вечерами скучно нет русскоязычного персонала не новый отель плохая уборка в номерах
Добавлено 20.03.17 01:25 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы ochernova2016 (1)