Регистрация: 21.06.14
феврале 2017
14.02.17 - 16.02.17

Релакс

Отдыхали в отеле несколько дней в феврале парой. Бронировали номер на прямую на стойке ресепшен. До острова отвозят на спид боте от пристани Винперл на материке. Далее развозят туристов по отелям на электрических машинках. Трансфер на материк и обратно круглосуточный. Отель большой, чистый, уютный. Бассейн чистый, спа хорошее. Сервис отличный. Брали только завтраки. Обед стоит 500 тыс. донгов на человека, ужин 700. В отеле не обедали и не ужинали, так как ценник на порядок выше чем в ресторанах в самом Нячанге, да и завтраки в отели не оставили хорошего впечатления. Пляж отеля большой, чистый , с белым песочком. Море было с небольшой волной, характерной для февраля. Летом, парам отдыхающим с детьми, тут будет просто отлично. Вход в парк развлечений в стоимость проживания не входит, и оплачивается отдельно. В отель не запрещено привозить фрукты и спиртные напитки, ни кто не проверяет. В общем, идеальное место, если надоела суета Нячанга и множество китайцев.

море пляж сервис
питание
Добавлено 20.03.17 13:05 (972 символов в тексте)

15:57 21.03.17

Пффф, чем Вам питание не угодило? Не смешите людей!

19:53 21.03.17

А чем мне, по Вашему мнению, должно было угодить питание(завтрак)? Вареными, жареными яйцами, безвкусными кашами, холодными блинчиками и вафлями, или может наспех приготовленным супом Фо? Фрукты, овощи в счет не берем, ибо было бы смешно их отсутствие. Для отеля 5* с такой ценовой категорией-завтрак не на уровне.

10:14 22.03.17

А различные нарезки: сыр, мясо, к яйцам 3 вида колбасок, бекон, всяческая выпечка, мюсли, хлопья, наггетсы. Молоко,5 видов сока, йогурт. Ну, и ещё 10 мисок с различными блюдами! Не знаю когда вы приходили, но мы приходили на завтрак в разное время, и всегда вафли и тому подобное было горячим. Как будто говорим о совершенно разных отелях(

13:22 22.03.17

Руслан, давайте не будем перечислять все изобилие блюд в ресторане данного отеля, ибо это ни к чему не приведет. Я выразила свое мнение по поводу завтрака, опираясь на свой опыт пребывания в других отелях, Вьетнама и Азии, в этой ценовой категории. Завтрак не оправдал моих ожиданий, при этом я не утверждаю что гости отеля ходят голодными или не чего поесть.

17:14 12.01.18

Здравствуйте, Анастасия.
Подскажите какая погода была в Винперле в феврале? Вы были в какой половине месяца?
Собираемся на отдых, очень хочется покупаться и позагорать.
Заранее спасибо за ответ.

19:34 13.01.18

Ответила в личку

Все отзывы Анастасия (27)