Регистрация: 20.03.17
марте 2017
01.03.17 - 08.03.17

Прекрасный отдых в отеле

Отель выбрали именно этот, т.к. в конце февраля- начале марта ветренно в Египте, здесь же бухта, потому ветра не было.

Размещение. Разместили нас в 2х местном номере, из номера выход в сад есть, где можно просто уютно скоротать время. На пляж выход прямо из отеля, буквально спустился и у моря. В комнате убирали каждый день и интересовались, довольны ли мы качеством, есть ли замечания. Вещи можно оставить в сейфе в комнате, что являллось большим плюсом. Вода холодная и горячая, фен, мыло и пр., что необходимо было. Единственный минус - нет бесплатного wi-fi, мы прибыли поздно и хотели связаться с близкими, но wi-fi на ресепшене - $1 за полчаса! Пришлось утром бежать и покупать карточку Vodafone за $7 на 1 гб интернета (на двоих хватило на 5 дней неактивного пользования - я раздавала интернет через функцию hot spot)

Развлечения. Каждый вечер было какое-то развлечение - тансовщица, живая музыка, фаер шоу, факир. Особенно впечатлило фаер шоу!

Питание. Питание великолепное! Утром, в обед и вечером при клиентах что-то готовили (мясо, рыбу, омлет, сладости). Кухня вполне европейская и готовили очень вкусно. А какие сладости! - талия прощай ;) Обед с видом на море (а иногда и ужин). Кого интересуют коктейли - все есть алкогольные и без, но выбор невелик.

Море. Пляж комфортный, есть лежаки и вход в море так же комфортен. Многие плавали без тапок, но я не рекомендавала бы, т.к. морские ежи сидели уже где-то через 3 метра от берега. Риф красивый с разнообразными рыбками. Маска, трубка и ласты must have! Из минусов - спуск на пляж был в ремонте и не было пантона.

2 бассейна, но вода в них была холодная, думаю, из-за того, что еще не было жарко, а вечером даже до +18 температура падала.

Взаимодействие с оператором. Брали экскурсии у тур-оператора, нам повезло на скидки попасть. Ездили дайвить к острову Тиран (очень понравилось, мы брали 1 погружение, а всего 3 остановки. Гид не предупредил взять свои маски и трубке, а на катере было платно), ездили в пустыню к бедуинам на квадроциклах, где нас угощали чаем и катали на верблюдах за 1 доллар, ездили в заповедник Рас-Муххамед - для тех, кто любит красивые виды и дайвинг, т.к. там пустыня и шикарный риф.

Для тех, кто любит альтернативную медицину, советую припасти деньги, вас наверняка свозят на фабрику масел и их там будет много и для всего организма.

Инфраструктура. Неподалеку строится большой парк развлечений, который будет в будущем интересным бонусом, но пока еще строится, как скоро откроется - не знаю, возможно, уже в этом сезоне. Есть рынок недалеко и если надо, банки, однако работают они всего до 13.00 на удивление.

у самого моря бухта риф с рыбками питание развлечения персонал
платный wi-fi на ресепшене нет пантона
Добавлено 20.03.17 19:14 (2 648 символов в тексте)
Все отзывы Inessa (1)