Регистрация: 16.04.14
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 12.03.17

Отель для немцев.

В Египте 5 раз. Отель красивый с большой территорией. Все вроде бы хорошо. Но все впечатления испорчены тем, что отель хорошо обслуживает всех, кроме русскоговорящих туристов. Все официанты сначала обслужат любимых немцев, а уж потом подойдут к русскому или вообще не подойдут. Питание: ежедневный рацион очень скудный. То, что любят немцы. Мяса практически нет. Сплошные овощи, только по-разному приготовлены. Спасалась от голода только барбекю ( в главном ресторане) каждый день жарил или рыбу, или курицу. Также спасал итальянский ресторан, там брала пиццу. Отель славится своим большим количеством ресторанов, но я ходила только в 2 ресторана. Много бассейнов. Я плавала только в 2-ух, которые с подогревом. В остальные не зайти - вода холодная. Анимация: по-русски говорят еле-еле, поэтому подходят только к немцам. Каждый вечер наблюдала, как анимация развлекает немецкую публику, а официанты разносят коктейли исключительно не русским. Если быть по-наглее, то конечно можно было устроить разборки за такое отношение, но я отдыхала одна и окончательно портить себе отпуск не хотелось. Контингент 45-50+. Молодежи НЕТ. Одним словом: здесь мне бы понравилось, если бы отдыхала с компанией или семьей, когда на анимацию наплевать. Что касается немцев, то в этом отеле, где их много, а русских практически нет, они ведут себя по отношению к русским туристам высокомерно и чувствуют себя боссами. Пьют много и ведут себя вовсе нескромно. На вечерних программах также в основном играет музыка, от которой тащутся немцы преклонного возраста. Ближе к ночи включают более современную музыку. Я для себя решила, что в этот отель я больше не поеду.

большая территория
старые номера. питание. предвзятое отношение к русскоговорящим. анимация.
Добавлено 21.03.17 16:59 (1 644 символов в тексте)

21:54 16.05.17

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы jea (6)