Регистрация: 29.01.14
феврале 2017
22.02.17 - 01.03.17

Лабрандочка-лапочка моя!

Это была моя вторая поездка в Египет,первая была в Шарм.Читала,что после Шарма Хургада может разочаровать.Но размещение отеля таково,что на выбор есть и прекрасный песчаный пляж, и коралловый риф,и очень красивая территория. Макади бей находиться 40 км к югу от Хургады,поэтому и чище,отели только премиум класса. Номер был такой большой на двоих,поселили куда захотели,сторона,этаж,не давали при этом никаких денег.Я в этот раз ни разу не дала чаевые,потому что была очень ограничена в средствах,так как спонтанно собралась на отдых.Но при этом номер нам убирали даже чаще,чем нам этого хотелось,а официанты приносили пиво,наливали кофе и без 1 у.е. в отличие от немцев.Постоянно барменша ходила с подносим платных коктейлей,хотя в меню хватало и тех,что входят в Al, они там так и отмечены.Кто уже был в Египте тот знает,что спиртное там никакое,пить конечно можно,но выбора особо нет и что-то бадяжат в эти коктейли разноцветное и красиво называют,а за фреш надо платить. Ресторан греческой и турецкой кухни,выше всяких похвал.Есть тренажерный зал,теннисные столы.Экскурсии брала через местное агента Мустафу Альвани TopHotels , так как через тур оператора брать намного дороже.Еще до приезда на сайте отметила,что буду отдыхать в этом отеле и предложения с прайс листами посыпались сами,сохранила телефоны двух с самыми приемлемыми ценами,а из отеля уже связалась по вайберу с ним, уточнила дату и цену. Мустафа прекрасно отвечает по-русски,в Луксор съездила за 25$+10$ за банановый остров.В Эль Гуну за 15$ с человека + 20$ за трансфер до Хургады не зависимо от количества человек.Если поедите в Луксор,будьте готовы,что все туалеты платные 2 фунта,если у вас только доллары,не спешите отдавать 1$ и уходить,курс 15-16 фунтов,я ждала пока мне дадут сдачу и мне её дали -13 фунтов,хотя давали частями и смотрели на реакцию.Хотя,может вам и не жалко будет 1$ отдать.Еще машину,что за мной приехала не пустили на территорию отеля,пришлось идти пешком к воротам,а это не близко. Русскоязычных туристов в отеле мало, общались только с аниматорами и с египтянами.Отель запомнила и полюбила,пустила даже прощальную слезу.Хочется ещё вернуться!Огромное спасибо за прекрасный отдых!

чистота еда пляж красивая территория
скучновато
Добавлено 22.03.17 13:14 (2 215 символов в тексте)

21:20 26.03.17

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Club Labranda Makadi , а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в в Club Labranda Makadi.

С уважением,
Махмуд Закарея