Регистрация: 30.10.13

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
16.03.17 - 20.03.17

3.3

бюджетный не плохой отель, для не привередливых людей

Отдыхали по горячему туру от Библиоглобуса. Библик организовал все отлично - встретили, отвезли ,экскурсии сильно не впаривали, обратно тоже отвезли вовремя. Отель находится далеко от центра в глубоко спальном районе. Остановка автобуса рядом. Но ночью он не ходит, если загуляли придется пару остановок идти пешком. Номер 204 трехместный был в корпусе В, 2-ой этаж.В коридоре не приятно пахнет - вроде не чисто куревом, но такое ощущение что корпус прокурен. В номере мебель очень старая советских времен, две кровати сдвинуты, одна отдельно, очень не удобные матрасы (тонкий, спишь как на полу), подушки тонкие-тонкие. Ванна напоминает больницу. Но при этом постельное белье и полотенца чистые и приятные. В принципе номер хоть и старый, отвращения не вызвал (как это бывает в некоторых отелях трех звезд). На букинге фото номеров этого корпуса с темно-коричневой мебелью, там же видно подушки; там где мебель на фото светло-коричневая поприличнее, думаю другой корпус. При этом спросила у девушек с первого этажа про матрас, сказали нормально спят, может не во всех номерах так плохо. У нас вроде бы убирали, но визуально только застилали кровать , постельное белье не меняли, полотенца не меняли (но мы всеми которые были сначала и не пользовались). А люди из корпуса А сказали у них матрасы хорошие и подушки толстые и мягкие, мебель относительно новая и уборка каждый день, полотенца меняли через день и даже говорят постельное белье меняли (они жили 10 дней). Также они сказали что в корпусе А в коридоре нормально пахнет нет ощущения прокуренности.

Еда на завтрак однообразная, в принципе нормальная: разные виды колбас ,очень не плохих, пара видов сыра, какие то не понятные салаты типа свеклы, капусты, чего то смешанного, йогурт кисловат ,к нему мюсли, мед ,джем. Были горячие сосиски, вроде был омлет (мы его не видели), вареные яйца, какая то выпечка. Кофе и чай, чай при этом сразу заварен, качество не знаю ,не пила, какие то соки , разбавленные, молоко вполне нормальное.. Еду сотрудницы к концу завтрака все равно приносят и следят чтоб все было.

Рядом с отелем особо не где поесть. Прямо рядом какой то бар , контингент ,подозрительный, зайти не решились, Есть забегаловка пицца/кебаб не ходили. Недалеко есть ресторация раньше называлась Новый Хуберт, ,сейчас как то по другому, Кухня традиционная Чешская. Там не дорого по сравнению с центром и вкусно. На 500 крон колено, мясо с овощами на гриле, гарнир, пиво кружки 4 наверно. Пиво Козел светлый, темного по чему то нет. Еще есть ресторан и бар в отеле Степ Велнес, в кафе/баре итальянское меню - пицца очень понравилась. Цены подороже чем в округе. Так же около отеля есть несколько продуктовых магазинов. Вообщем отель не плохой для трешки, если ехать в Прагу ради самой Праги ,то остановится на пару дней можно, бывает намного хуже.

цена чисто остановка рядом магазин
плохой матрас и подушки далеко от центра
Добавлено 22.03.17 22:55 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы zlobstrik (1)