АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 50
Читательский охват: 9489
Фото: 144
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2017
10.03.17 - 20.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Добрый день.

Тут уже много написано всего-всего про отель, пляжи и территорию, что очень помогло быстро освоиться.

Отдыхали в марте с дочкой 6 лет.

Заселение очень быстрое. Сразу дали номер на четной самый последний на 6 этаже - не доплачивала. Номер отличный, все работало. Минимальная уборка каждый день. Полотенца так же ежедневно меняли, все были чистенькие и без дыр и пятен.

Не много не понятно, зачем еще меняли ежедневно верхнюю простынь на кроватях, но это только плюс. Постельное белье тоже выбеленное, иногда есть заплатки не большие на верхних простнях, но они аккуратно прострочены и никак не мешают. На балконе не прибираются совсем, тут уж сами поддерживайте чистоту. Минус в номере только один - зачем это страшное ковровое покрытие? У нас оно было все в огромных пятнах. Платный отельный вай фай ловил отлично не только в отеле, но и у всех бассейнах и пляже.

Депозитом можно рассчитаться за экскурсии (договориться).

С морем повезло - весь отпуск оно было очень чистое, даже удивилась вначале, мы купались.

Бассейны на территории проверили все и больше всего нам понравился самый ближайший к морю, т.к. там и детский большой и есть выход к морю. В Оушене же бассейн не удобно расположен, т.к. чтобы выйти к морю, нужно пройти через холл одевшись, ну и почему то этот бассейн облюбовали китайцы, особенно с детьми.

Лежаки отдельная тема. Думаю, только русские так делают - занимают сразу все и везде. Занято все полотенцами, книжками, кремами, очками.. всем, но только не людьми. Мы иногда оставляли свои вещи просто на полу, т.к. свободных лежаков не было. Кстати, пляжные полотенца, совсем не напрягает брать их каждый день и сдавать во время. Если полотенце стало сырое, то у любого бассейна можно спокойно обменять на сухое и свежее. У меня с собой было свое, поэтому, иногда, я брала его вечером и мы спокойно встречали закат.

Очень хочу сказать огромное спасибо охране отеля, что следит за порядком. Если вы решите послушать громко музыку (ну как у нас на Верхнем пруду под шашлычки), то тут к вам подойдут и вежливо попросят соблюдать тишину. Ну и поорать "ой цветет калина" на чужбине вам тоже не дадут.

Удивило количество отдыхающих русских пенсионеров. Инвалиды колясочники так же комфортно отдыхали в сопровождении сотрудника отеля.

Еда конечно однообразная на завтраках. А обедали и ужинали мы в разных местах - у Мими, на обжорном ряду, в ресторане отеля (в 19.00 там живая музыка), на пляже.. Везде вкусно. 1 раз зашли к майе у перехода сразу, отвратительное обслуживание, дорого и не вкусно.

В конце обжорного ряда есть батут, его видно с перехода, 60 батт за 30 мин или 150 батт за весь день, что очень удобно - ребенок занят, а вы спокойно рядом ужинайте.

Рынок у отеля вполне нормальный - можно все купить, но на торг не рассчитывайте. Я хотела купить купальник, нашла, хотела примерить, но тайка не дала, а когда я стала настаивать - просто выгнала меня. Так что тайцы уже не те..

Брали экскурсии - у Анекса Дольче Виту, у Саши на улице - зоопарк. В восторге от зоопарка. Алексей суппер гид (о нем писали ранее) - группа 10 человек и вел нас так, чтобы мы не сталкивались с другими группами и мы спокойно разглядывали и кормили животных без давки, при этом подманивая животных разными звуками. Дольче у Анекса - полное разочарование. Такое есть и в Турции. Не интересно. Народу куча, места нет, у моего ребенка лежак отжали скинув на пол её вещи. Посетили 1 остров в самое пекло. Коктейли на пол стакана льда. Половина обещанного не было. А на пенной давка, берегите детей. Только обед - зачет и браво - вкуснотища.

Сами ездили на обзорную и к Биг Будде вечером, а так же океанариум (500/300 бт). Если едите сами, то узнайте, есть ли туда скидка тайцам. Если есть, то можно уехать на такси бесплатно, договорившись, что водитель купит вам билеты по тайским правам, а разницу заберет себе. Накатались на тук туках и мототакси.

В общем, отелем я довольна. Рекомендую.

Р.s. медуз и кусающегося планктона, комаров и муравьев не было.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вот море. Чистое

Фото туриста отеля

Номера

Пятна на ковровом

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив в полдень. Никакого мусора.

Показать еще

ponkratel оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение обслуживание порядок и чистота
Минусы отеля
ковровое покрытие шумная машина в 23-00 по увлажнению зелени не где сушить одежду
Добавлено 23.03.17 10:49 (3 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 24.03.17

Здравствуйте, ponkratel. Вы пишете про wi-fi. Неужели в отеле сделали бесплатный wi-fi?

16:37 24.03.17

Здравствуйте, можете скинуть название агенства, в котором покупали экскурсии. И цену , если помните.

16:49 24.03.17

Вай фай все еще платный, об этом писали ранее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ponkratel (11)