Регистрация: 15.03.14
марте 2017
09.03.17 - 15.03.17

Отель, не особо похожий на отель

Хотелось бы начать свой отзыв с того, что этот отель мы выбрали не сами, а нам его предложили, так как все отели которые нам подходили по цене и расположению были в стопе. Отель очень странный, больше похоже на какой то дом, на этаже странно располагаются номера. наш номер был 25 и находился на 6 этаже, на лифте можно доехать только до 4, а на 6 уж извините тарабаньте свои чемоданы сами. Мы даже номер не могли найти , искали минут 10, спускаться не было сил уже на ресепшн. Лифт отдельная песня, туда вдвоем трудно вместиться учитывая что мы весим по 45 кг и чемоданы-тесновато, лифт едет а двери меняются, как в старых советских фильмах, по началу было даже страшновато пользоваться этим чудом техники:) Сам номер старый, пол новый, в принципе было чистенько, к уборке нет нареканий , это единственное к чему нет. В номере нет ,-не чайника не фена, фен кстати платный 30 крон, фен такой ужасный, что я даже его сфоткала, нет насадки который развеевает воздух, берете деньги так дайте нормальный фен!!! Из плюсов всегда была горячая вода, я то думала уже и с ней перебои будет. А так же было очень тихо , ночью ничего не мешало. Пешком до центра 20 минут, не так уже и далеко, мы то ходили то ездили на трамваи, остановка напротив отеля. Рядом много кафешек ,пабов-везде вкусно и недорого. Завтраки это просто отдельная песня ... они настолько были скудные. Колбаса еле розовая, салат овощной 90% которого это капуста пекинская, кофе тоже не пойми какое, сок разведенка, в общем дурдом ромашка, сухие пайки которые дают перед экскурсиями даже лучше. В общем отель советую совсем неприхотливым туристам, по сути все есть, ночлег и вода) но мы купили путевку за 28000=7дн вместе с визами на одного, для этого отеля сумма бешенная. За эти деньги нам предлагали более хорошие варианты, но не успели забронировать. И еще один нюанс заселили нас в 14.00, номером не было заселить раньше, прилетели в 6 утра, зато выселили нас в 10:00, а не в 12:00.

горячая вода тихое место чистый номер
завтраки раннее выселение старый отель
Добавлено 23.03.17 11:38 (1 946 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (13)