АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5266
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
16.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось

По приезду заселили быстро, т.к. приехали примерно в 8 вечера. Дали хороший номер с видом на море и близко к ресепции. Спустились на ужин и были в шоке, найти место в ресторане это проблема, как муравейник. При полном ресторане людей, обслуживающий персонал минут за 30 до конца ужина начинает выключать кофейные автоматы, т.е. ни чай, ни кофе не нальешь. Ездила с дочкой (3 года), после тихого часа места ни на пляже, ни около бассейна найти не реально, все как обычно лежат полотенца, людей нет. Первые 3 дня погода была прекрасная, поэтому все недостатки отеля не замечались. Испортилась погода и тут стало совсем печально, Интернет в отеле никакой. Анимация закончилась 18 сентября. В номере холодина, кондиционер на тепло не работает. это в общем.

а в частности:

бессейны - чистились скорее всего только в начале сезона (стены и пол бассейна ужасно грязные)

Деревянный мостик ведущий к бассейну и деревянные ступеньки ведущие к мороженному травмоопасны

ресторан - меню каждый день одно и то же, ребенка кормить нечем (совсем нечем, я не придираюсь). отъезд у нас был 30 сентября, а 1 октября отель закрывался. в ресторане кормили остатками, за 5 дней до отъезда остался только гнилой виноград, который без зазрения совести выставили туристам. Еще через день закончились помидоры. В итоге последние несколько дней на обед и на ужин был непонятный суп, картошка фри, самые дешевые рыбные палочки, непонятные и несъедобные котлеты, макароны, паштет (консервы) тоже закончился.

Развлечений рядом с отелем нет. минут 15 пешком до Елените там есть супермаркет, правда полупустой, там же есть экскурсионное бюро (ездили на экскурсию в болгарскую деревню). Где-то до 23 сентября плавал параходик маленький до Несебра. Ездили в солнечный берег на автобусе (стоимость билета на ребенка, как на взрослого), делать там нечего. Ощущение черкизовского рынка, сплошные тряпки, не лучшего качества и тату-салоны, луна-парк уже не работал (наверное с начала сентября закрылся).

Отъезд был вообще шикарный: в отеле занято дай Бог номеров 10. Подошли на ресепцию узнать можно ли освободить номер позже, т.к. выезжали из отель в 3 часа дня. Нет, нельзя, 10 лев час. Пришлось отдать 30 лев за тихий час для ребенка.

Ну и плюсы отеля:

Панорамный лифт с выходом на пляж (на этот лифт все и купились, покупая путевку в этот отель)

Горничные, уборка номера замечательная, каждый день делали разных животных из полотенец на радость ребенку.

Вывод: Ребенок сказал, что в эту Болгарию больше не поедет.

Елена оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
панорамный лифт на пляже горничные
Минусы отеля
наверное руководство отеля
Добавлено 23.03.17 14:54 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 06.04.17

а зонтики с лежаками во время вашего отдыха были за отдельную плату? не помните стоимость кораблика до Несебра?

15:40 06.04.17

зонты и шезлонги были бесплатными. Кораблик, боюсь обмануть, не помню, по-моему отдавала 40 лев, туда-обратно за двоих с ребенком 3 года.

18:02 06.04.17

спасибо. и по возрасту совпало)

22:34 28.04.17

То что вы едете отдыхать в страну в сентябре и не знаете какая там будет погода это не вина отеля ! А скорее вас и вашего турагента, который вас не предупредил. Да и за развлечениями вам в Солнечный берег нужно было

22:16 29.04.17

Дело не в погоде, а в том что болгары провалили сезон. Им повезло что были закрыты Турция и Египет, они этим не воспользовались. Сами гиды говорили об этом. Народу полно, а из развлечений в Солнечном береге тряпки и тату салоны открыты, все. Луна парк не работает, косички сделать ребенку, парикмахерскую несколько часов искали. Нашли, полупьяную.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация