Регистрация: 23.03.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
16.03.17 - 23.03.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не верьте высокому рейтингу.....

Останавливалась в этом отеле на 3 дня. Номер маленький, но это меня не удивило, в Италии не впервые. Но состояние номера это просто позор: холодильник не работает, телефон тоже, раковина протекает, в душе вода не уходит, пока моешься , стоишь по щиколотку в воде, пол грязный, за 3 дня не помыли ни разу. В первый день положили маленький кусочек мыла, но я его не трогала, так на второй день мыло исчезло) Завтрак до 10 часов утра, я приходила в 9, все было пусто и оставалось 2 кусочка ветчины и все, на мой вопрос, китаянка ответила:" Финиш"! Отель держит китайская семья, сын на Reception, английский не знает вообще, мать обслуживает на завтраках, сама и продукты кладет и убирает со столов, а папаша по всей видимости горе- сантехник). Да и еще, слышимость в отеле отличная, стены наверно сделаны из фанеры, одну ночь совсем не спала, так как за стеной ругались китайцы, слышно не только речь, но и все звуки из ванной комнаты) Вечером не хотелось возвращаться в номер, Wi-Fi работал только на Reception, в номере не возможно было звонить. Я не знаю откуда такой высокий рейтинг у этого отеля, он даже на 3* не тянет.

Добавлено 23.03.17 16:31 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)