Регистрация: 23.03.17
феврале 2017
08.02.17 - 20.02.17

Куба -Любовь моя!!

Отдыхали с семьей в феврале 2017, летели Азур эйр, вылет с Москвы, без задержек, отель вполне может тянуть 4*, по приезду в отель, немного пришлось подождать заселения, мы особо не расстроились, переоделись, здали вещи в комнату для хранения багажа, и побежали изучать территорию, территория отеля большая, два бассейна, с чистой водой, персонал приветливый, во всех барах вкусный кофе и закуски. Пляж: белый песок, и бирюзовый океан, лежаков хватало всегда. Что касается питание, то не верьте отзывам где пишут, что кормят скудно, разнообразие фруктов, колбас, сыров, мясных блюд, морепродуктов, гарниры на любой вкус, очень много кондитерских изделий. Что касается номера, начитавшись негативных отзывов, мы готовились к самому худшему, но были приятно удивлены когда попали в номер, Чистенько, большие кровати, телевизор, кондиционер все работает. Белоснежная ванна, исправный душ, горячая вода была всегда, белье меняли каждый день, каждый день приносили воду 1,5 литра, и радовали приятными фигурами на кроватях. Всем кто рассматривает этот отель: рекомендуем.

пляж питание сервис.
Добавлено 23.03.17 22:48 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (2)