Регистрация: 13.12.16
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
марте 2017
12.03.17 - 22.03.17

реальный отзыв от реальных отдыхающих.

Начнём с приезда.Заселение в отель заняло минимальное время,в течение которого нам предложили прохладительные напитки и надели браслеты.По нашей просьбе был предоставлен номер,где не очень сильно была слышна ночная жизнь города. Номер.Всё работало.На люстру с белым платком не лазили,а остальное было убрано чисто.Смена постельного белья и обновление средств личной гигиены ежедневно. Территория.Мы посещали два бассейна,с горками и рядом с ресепшен.Оба ежедневно чистят и оба с подогревом.Кругом зелень и цветы. Пляж.5 минут ходьбы спокойным шагом.Да,пляж невелик,но т.к. отель заселён не полностью,лежаков всегда хватало.Бар на пляже чудесный и очень хороший бармен.Вода-Красное море,думаю этим всё сказано. Питание.На вкус и цвет....Кризис в Египте...Прожить бы до глубокой старости в нём. Пять с минусом ставим за отсутствие чёрной икорки и рыбы фугу. Анимация.Стараются.Но днём рвёт нервы национальная музыка,пренебрегая вкусами малочисленных русско-говорящих.А вечером они просто не в силах расшевелить 10-15 пассивных зрителей. Экскурсии лучше брать у пляжных организаторов.Дешевле,качество не хуже официалов.Мы своему отельному гиду из Tez Tour были интересны только до предоплаты.Потом нам самим приходилось узнавать место и время экскурсий,а пляжные всегда на виду. И очень радует русско-говорящая менеджер Наталья.Симпатичная,всегда с улыбкой решит любые Ваши проблемы. А если нет проблем ,просто приятный собеседник. РЕКОМЕНДУЕМ

Игорь оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение обслуживание территория питание.
не искали
Добавлено 23.03.17 22:53 (2 720 символов в тексте)

21:24 24.03.17

Уважаемый Игорь!

От лица всего персонала отеля позвольте поблагодарить Вас за столь теплый душевный отзыв. Искренне рады, что наша работа оставила столько положительных эмоций.
Очень надеемся, что и в следующий раз Вы выберете для проведения отпуска наш отель.

С наилучшими пожеланиями,
Наталья