Регистрация: 30.09.13

октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Оптимальный отдых

Много раз отдыхали в Турции и в Мармарисе. Считаем, что этот отель один из лучших в Ичмелере(несмотря на то что с каждым годом становиться чуть хуже). Да и сам поселок считаем одним из лучших пляжных курортов Турции. Отель очень уютный и приятный.Номер у нас был на последнем, 5-м этаже:просторный, кровати удобные,всё исправно работало.Немного мешал шум утренней молитвы и вечерами шум музыки.Хорошее обслуживание, отличное питание(особенно мясные блюда).Пляж песчаный, небольшой, с удобным входом.Всегда выли свободные места и на пляже и возле бассейна.Единственное, что не понравилось так это отношение представителей встречающей стороны к туристам. Они на Вас смотрят, как на денежный мешок, который всеми правдами и неправдами должны опустошить(и чем быстрее тем лучше) Были на обзорной экскурсии по Мармарису,нам обещали показать и рассказать о городе. Но рассказали нам о покупках и возили по самым дорогим магазинам - сказали что это самые большие, честные и предоставляющие самые большие скидки. Очень рекомендую не ехать на обзорную экскурсию!Если хотите посмотреть город- то его Вам не покажут, хотя обещают. Если думаете скупиться – то Вам предложат меленький выбор по очень завышенным ценам. Нашим соседкам по номеру были две молодые девочки. Их на обзорной экскурсии раскрутили на 2 дорогие куртки, так что у девочек совсем не осталось денег и на протяжении всего своего отдыха они вынуждены были на всем экономить. С этими же девчонками были на прогулке на яхте (40- у.е.),отельный гид обещал, что обед и напитки будут включены в стоимость экскурсии, но напитки оказались за дополнительную плату и дорого. Наши соседки хотели попить воды принесенную с собой, но воду у них отняли, и сказали, что со своими напитками на судно входить запрещается. Мы по приезду отелевским гидам претензии высказали за эти неудобства нас наградили морской вечерней прогулкой, а девчонок бесплатной поездкой прогулкой на улицу баров(диско-тур). Бесплатные ночные прогулки регулярно проходят как в Ичмелере , так и Мамарисе. Идёшь на пристань, находишь судно с выключенными разноцветными лампочками, заходишь и едешь. Эта экскурсия зарабатывающая напитками. И никакой это не бонус(как сказал нам наш отельный гид). На улицу баров можно уехать бесплатно из любого местного экскурсионного агентства!Кстати прогулка на яхте в этих агентствах стоила 10 у.е.! Вобщем отдыхом остались довольны, отель рекомендую,услуги встречающей стороны нет!

Добавлено 24.03.17 11:33 (2 437 символов в тексте)

21:46 22.08.17

Добрый вечер! Собираемся в ичмелер, хотелось бы заранее договориться об экскурсиях. Вы можете дать электронный адрес Ирины? Заранее спасибо

Все отзывы Подорожница (5)