АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.12
Страны, города: 20 / 39
Отзывов: 33
Комментариев: 20
Читательский охват: 42275
Фото: 62
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
14.03.17 - 20.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Брал пакетный тур у туроператора "Библиоглобус", т...

Брал пакетный тур у туроператора "Библиоглобус", т.к. он получился дешевле самостоятельной поездки, 16 т.р. на 6 ночей с завтраками и перелёты днём, что меня вполне устраивало. Вылет и прилёт без опозданий, перевозчик - а\к "Россия". Кормёжкой особо не заморачивались, дали по холодному бутерброду в жуткой булке (сэндвичем назвать - язык не поворачивается) и на выбор напитки: чай с лимоном, кофе, воды. Конфетки при взлёте-посадке не предлагали. Встреча и трансфер организованы были отлично. Но хорошей оценки туроператор не заработал, т.к. предупредил перед вылетом, что норма провоза багажа туда и обратно не более 15 кг и пришлось вместо чемодана брать сумку. чтобы вместить запланированные сувениры. По приезду оказалось, что норма 15 кг - это туда, а обратно - 20. И почему этого не знали в Москве? Отель недалеко от аэропорта, ехать 15 мин. Расселили быстро, достался №114 - первый этаж, а по нашему - третий. Между нулевым, где рецепшн, и первым - ещё этаж. там в выходные проходили довольно шумные соревнования по дартсу. Все номера с балконами и боковым видом на море. Море через дорогу, машин мало, слышно прибой. До "солёного озера" 15 мин ходу, но фламинго уже улетели. Оставались на озере, ближе к аэропорту. Отель вполне достойный. Завтраки с 7 до 10, всё чисто, всё вкусно, всего хватало: яйца, омлет, жареный бекон, сосиски, фасоль,ветчина, сыр, помидоры. оливки, оливковое масло, тостер, сметана или йогурт, апельсины, мюсли и пр., кофе, чай, соки, молоко. Кулер с водой - можно наливать в любое время. В номере не было холодильника. Всё остальное имелось и работало. WI-FI бесплатный, работает отлично по всему отелю. На нулевом - вообще летает. Температура воды в море - 19*С. Можно бы и купаться, холодный ветер на берегу как-то отбивал такое желание.

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с пляжа

Добавлено 24.03.17 13:18 (1 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 14.04.17

добрый день! Воды в бутылках в отеле бесплатно не предоставляют? На обедах и ужинах все напитки платные, или чай-воду можно бесплатно? Спасибо.

12:42 14.04.17

Добрый день! Воду в бутылках не дают, на обеды-ужины не ходил, не знаю. А кулер с холодной водой в столовой доступен в любое время. У меня был кипятильник, так что вопрос с чаем-кофе не стоял.

20:25 14.04.17

Наверное море ещё холодное ... как в отеле с хамамом , сауной . еду с 20 апреля на 11 ночей всё включено. Платные ли на пляже лежаки?

20:29 14.04.17

Море ещё холодное. Хамам и сауну не заметил. Пляж ещё не работает - не сезон.

21:08 22.05.17

На Кипре воду в бутылках вообще не дают, можете сами покупать.
Это не Египет и не Турция. Хамам и сауна тоже не традиционно и в общем случае их нет.
Если оплачиваете завтрак-ужин, то утром напитки есть, а вечером - за отдельную плату,
обычно на Кипре так.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PetrIv (36)