АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 4081
Фото: 10
862
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
23.02.17 - 26.02.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место и территория хорошие, но сам дом отдыха отставляет желать лучшего...

Решили провести праздники в одном из шикарных мест Подмосковья - Звенигороде. Конечно, собираясь в "Ершово" понимали, куда едем, но что настолько "окунемся" в далекие 80-е никто не представлял.

Жили в корпусе №4 (самый приличный) в номере "Люкс"(2 комнаты) на 2 этаже. Площадь номера хорошая: большая прихожая, 2 санузла (1 гостевой), гардеробная, гостиная, спальня. Номер с балконом, в номере тихо,тепло, есть чайник, набор посуды, кровать большая, удобная. Вот и все хорошее на этом заканчивается. Про территорию писать не буду - она большая, есть где прогуляться.

Придираться к номеру смысла не имеет, но... диван в гостиной старый (почти разваленный), телевизор небольшой, а в спальне бра зажигается не сразу, т.к. выключатели немного вываливаются. Халаты хоть и с логотипом отеля, но все мятые и вид такой, что ими уже кто-то попользовался. Мусор из номера выносили, уборки не было (хотя может быть она такая незаметная была).

Питание -"ниже среднего", система "шведский стол". В столовой уборка посуды на самом низшем уровне, никто никуда не спешит и не видно тех, кто призван заниматься уборкой. Голодным, конечно, остаться нельзя, но рассчитывать на вкусную еду не стоит. Возможно, что это были праздничные дни, народа много, поэтому так все и складывалось, хотя это никого из работников не оправдывает. Чтобы не сталкиваться с очень большим количеством отдыхающих и иметь возможность найти свободное место (за неубранным столом) ходили за полчаса до закрытия.

Сложилось впечатление, что в этом доме отдыха никому ничего не надо (нет хозяина!!!), кроме отдыхающих, которые хотят оторваться от суеты и подышать воздухом Звенигорода, за что и платят.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание обслуживание обстановка номеров
Добавлено 24.03.17 15:35 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)