Регистрация: 21.05.14
Отзыв об отеле Cypria Maris (отель был переименован 01.10.17)
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень спокойный отель

Заселение - все достаточно быстро и очень комфортно. На ресепшене замечательная русско-говорящая девушка (к сожалению не запомнила имя, но девушка брюнетка), все нам объяснила. Номер на четвертом этаже, очень удачный боковой вид на море, но внизу переход к кухне и шум с раннего утра от разгружаемых продуктовых машин. Убирались хорошо. В номере все работало, кондиционер очень хорошо охлаждал. Еда-однообразна и выбора практически нет. Весь обслуживающий персонал очень приветлив. Контингент отеля-основной, это семейные пары почтенного возраста, но и есть молодые пары, скорее всего это 70-80% возрастные пары, молодежи мало и им скучно. Вечерами скучновато. Но и отдельно про море-море холодное, что нас очень удивило в августе месяце. Утром вода просто ледяная, но к вечеру немного прогревается. Лежаки всегда можно было найти и на лужайке и на самом пляже у моря. Действительно, как писали в ранних отзывах, с соседних отелей приходят загорать на пляж отеля другие отдыхающие с маленькими детьми, но нас это совершенно не напрягало, т.к. дети немного разбавляли уж очень взрослую обстановку в нашем отеле. Мы в отеле нашли только один большой минус - это морские развлечения (катание на парашутах и т.д.) т.к. в и так очень маленьком входе в море, в маленькой бухточке много желающих искупаться, так там еще стоят и лодки, и бананы, таблетки и т.д., а также, когда приходишь купаться и наслаждаться морским воздухом, а наслаждаешься запахом бензина и возможностью того, что тебе наедут на голову. Если бы меня спросили, хотела бы я приехать еще раз в этот отель, то я наверно бы ответила, что скорее всего да, чем нет, но приехала бы только с супругом, для молодежи это скучновато и вечерами надо искать развлечения за территорией отеля.

море
Добавлено 24.03.17 22:08 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Cветлана (10)