Регистрация: 25.03.17
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
июле 2016
22.07.16 - 30.07.16

Отдыхали с семьёй в июле 2016. Отдых оставил прекрасные...

Отдыхали с семьёй в июле 2016. Отдых оставил прекрасные воспоминания! Всё на высшем уровне, но есть несколько нюансов.

Итак, всё по порядку. Прибыли поздно вечером, мест не было, и нас отвезли в Ретимно, в грекотель крета пелас на ночь. На следующий день нам дали номер с боковым видом на море. Номер двухкомнатный, бесплатный сейф, два балкона (из каждой комнаты), убирались добросовестно. Везде чисто, уютно.

О кухне можно сказать много хорошего. Разнообразныи рацион, качественная еда, Каши(3 вида), йогурт, мюсли, свежая выпечка на завтрак. Бары тоже радовали: коктейли, мороженное. Советую сходить в бар в аквапарке, там после полудня пекут блинчики и делают сендвичи. С горок детей было не утащить, сидели там весь день, вплоть до закрытия. Из анимации: детский клуб, мини-диско, но мы туда не ходили. Аниматор русскоговорящий есть.

Пляж мне лично не понравился: маленький, переполненный (только к вечеру народ расходился). Море чистое, спокойное (каменная насыпь образует бухточку, а за ней волны). Территория отеля зеленая, ухоженная, но очень холмистая. Персонал вежливый, отзывчивый, приветливый. Огромный привет менеджеру Андреасу!!! Спасибо за чудесный отдых!!!

питание аквапарк
пляж
Добавлено 25.03.17 21:58 (1 180 символов в тексте)