Регистрация: 17.03.17
марте 2017
15.03.17 - 25.03.17

Отличное место

Только вернулись. Ездили с женой и моими родителями пенсионного возраста.

Рейс наш прибыл в 5 утра и где-то в 6:30 уже были в отеле. Гид обещал, что заселят быстро. Потом сказали что в 11. Потом, что в 12. Где-то в 12:30 реально заселили. Тайцы сами по себе неторопливые + каждого в номер должен был отвести коридорный парнишка, который был один. А людей то много. Но не суть. По факту заселение по всем правилам в 2 часа дня.

Номера у нас были двухместные Superior. Жили в 8 корпусе на 5 этаже. У нас был вид на бассейн, у родителей в противоположную сторону. В каждом номере душевая кабина и ванна с забавным, но лично по мне, абсолютно бесполезным окном в сам номер.

Кровати 2 - одна двухспальная, другая односпальная. + софа в углу. Стол с ящиками, телевизор, фен, шкаф, сейф, чайник, стаканов много разных, 2 чашки, 2 ложки. Что очень важно - пакетики с кофе-сахаром-чаем +2 бутылки воды. Все исправно обновляли каждый день. Ничего не разваливалось, все чисто опрятно, хотя придраться можно при желании. Но желания не было:)

Халаты 2 штук, менялись каждый день. Полотенца и прочее блаблабла - все каждый день меняется, все отлично.

Кровати жестковаты, но совсем не смертельно. Балкон с сушилкой для вещей. Курить на балконе можно. Также на балконе мы общались с местной фауной - постоянно к нам прилетали майны, которые крайне забавно поют, а вечерами приходили на охоту под лампу геккончики. Вентиляция работает хорошо, но довольно шумно.

Окна выходили на бассейн, но он довольно далеко и вечером бар закрыт, поэтому с шумом проблем не было. Проблема с звукоизоляцией была только через входную дверь и дверь в соседний номер, которая просто была загорожена односпальной кроватью. Но, опять же, ничего смертельного.

Территория отеля очень большая, ухоженная и красивая. 2 магазина, массажный салон, 2 бассейна, ресторан. В бассейнах по бару, в которых также выдают полотенца. С полотенцами можно спокойно ходить на пляж или куда еще угодно. По правилам вроде как их надо в один день получать и в тот же сдавать. Для учета в каждом номере есть карточка. По факту при сдаче ребята предлагают просто поменять на свежие. Т.е. можно фактически их никогда не сдавать до последнего дня.

Из питания у нас были только завтраки. Мы с женой не фанаты завтраков, но что пробовали - было вкусно. Родители, более привередливые в этом плане, были довольны. Сам ресторан не на 5 баллов. Цены довольно большие, один раз после еды там болел живот. Мое мнение - там брать только пиццу. Она очень хорошая и вкусная, особенно с морепродуктами.

Посетив пару кафе в округе мы пришли в четкому выводу - питаться исключительно на рынке. Дешево. Свежо. Очень вкусно. Можно взять с собой и сидеть кушать в ресторане. Можно в номере. Можно прямо на рынке за столами (мы так обычно и делали). Ни разу ничем не отравились, все отлично. Приборы протирали гелем-антисептиком. Все горячее лучше брать у первых мангальщиокв от входа. У дальних похуже.

Магазины продают много чего по вполне приемлемым ценам, в основном все покупали там (кроме еды).

На ресепшене есть весы и упаковка багажа - очень удобно.

Сам отель находится в довольно удаленном от всего месте. На экскурсии ездить чуть подальше, чем всем остальным. Но зато здесь тихо, отличный пляж буквально через дорогу от отеля. Магазинов не очень много, но более, чем достаточно. Обменник с лучшим курсом : вышел из отеля и налево за naithon market`ом.

В общем и целом мы остались в полном восторге. Были, конечно расстройства небольшие, но это связано не с отелем, а с туроператором.

Для тех, кто начитался про ротовирус - с нами весь отпуск все было хорошо. Общались с другими постояльцами - ни у кого никаких проблем не было.

Владислав оценил сервисы

расположение территория номер инфраструктура
Добавлено 26.03.17 10:23 (3 699 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (2)