Регистрация: 07.04.17
марте 2017
25.03.17 - 04.04.17

Отличный вариант для соотношения цена-качество

Отдыхаем в этом отеле на данный момент. Семья : муж,жена, дети 8 и 16 лет. В Паттайе 9 раз,были в разных районах этого любимого нами города и разной звездности ( от 5 до 2) ,но район Джомтьен полюбился больше всего. Об отеле: твёрдая 3*, но..если вы привыкли на завтрак ассортимент 5* Турции,Египта...то вам не сюда! На завтрак ассортимент небольшой,но даже для растущего мужского 16-летнего организма-достаточно. Примерное меню завтрака: жареные яйца,сосиски,бекон,овоще-мясное рагу в тайском стиле,но ооочень съедобное,тайский суп не острый,фрукты-арбуз,ананас,овощи-помидоры,огурцы,перец,капуста,можно тосты пожарить,чай,кофе,джемы. Итог:для завтрака нашей семьи-достаточно. Номера:да,старые! Кровати удобные (многие пишут что невозможно спать,честно-нам достались отличные,номера 506 и 508), уборка Ежедневно такая средняя,если искать пыль-поверьте что найдете,полотенца меняют ежедневно,сейф в номере бесплатный,из туалетных принадлежностей:мыло,шампунь(нет кондиционера-это для меня минус), отличные балконы! Территория: для Таиланда 3*-просто отлично! Хороший бассейн,растительность. Расположение: очень удобно,рядом 2 продуктовых рынка, супермаркеты, море в 3-х минутах ходьбы,круглосуточные тук-туки. Итог: для тех кто в принципе любит Паттайю,не ждёт от 3 звёзд 5- вариант отличный. Мы всегда выбираем соотношение цена-качество,поэтому если будет опять демократичная цена на этот отель-вернёмся обязательно! Будут вопросы- пишите, обязательно отвечу.

бассейн

пляж немного правее от отеля

расположение территория
старый номерной фонд
Добавлено 26.03.17 13:15 (1 460 символов в тексте)

14:46 25.05.17

Спасибо за отзыв? Как проходило заселение и выезд, расскажите, пожалуйста.

14:48 25.05.17

В номере есть чайник?

18:50 25.05.17

Добрый день! а какое размещение вам предложили? нам с детьми два разных номера. Вот раздумываю, удобно ли это. И второй вопрос. Как далеко расположены рынки? спасибо

09:06 15.06.17

Добрый день,Анна. В отель нас привезли примерно в 11 утра, мы на рецепшен попросили 2 номера рядом и выше этажом, поэтому нас попросили подождать до 14 часов. Оставили чемоданы и пошли в кафе, погуляли по набережной, подошли примерно к 13.30 и нас уже проводили в номера. А выселение у нас было раннее (забирали в 2 ночи с отеля), поэтому по продлению номеров сказать ничего не могу.

09:09 15.06.17

Чайник в номере есть

09:17 15.06.17

Добрый день, Анна. В этом отеле нет номеров с 4-х местным размещением, поэтому брали 2 номера (они оказались через стенку). Нам было удобно. Дети в одном номере, мы с мужем в другом. Рынок. который на пляже Джомтиен (на 1 линии) - минут 10 хотьбы. а который если выходишь с отеля и направо (в противоположную сторону от моря) минуты 3 не более.

Все отзывы Яна (10)