Регистрация: 26.03.17
марте 2017
06.03.17 - 17.03.17

Отдых "на ура"!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Приехали с мужем и с друзьями в 8 часов утра, нам сразу одели браслеты и мы отправились завтракать, почти сразу же после завтрака нас заселили, не дожи давшись 14 .00, что очень приятно. Но мы заранее списывались с менеджером отеля насчет номеров. Хочу сказать им огромное спасибо не оставили нас без внимания, наши пожелания по номерам выполнили. Персонал в отеле очень внимательный, приветливый и отзывчивый. Питание хорошее. Хочу отдельное спасибо сказать команде анимации, ребята все замечательные, старались молодцы "на ура". Особенно хочется выделить Виту, она не оставляла нас без внимания, постоянно нас оповещала о вечерней программе, каждый день уделяла нам внимание, спасибочки ей огромное!!! Общие впечатления - очень положительные! Хочется вернуться обратно!!!

Любимые аниматоры, особенно ВИТА!!!!

расположение отеля почти в центре лагуна
побольше бы озеленения ( но это скорее пожелание а не минус)
Добавлено 26.03.17 16:29 (835 символов в тексте)

10:17 27.03.17

Уважаемая г-жа Елена Иванова,

Команда Sunrise Holidays Resort благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в Sunrise Holidays Resort!
Пожалуйста, будьте уверены, что мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Ваша следующая поездка в Sunrise Holidays Resort была незабываема.
С уважением,
менеджмент отеля